Воспитание детей
Щекотливый вопрос: мальчик и девочка 14-15 лет, уже вместе живут... Вот что делать? Как быть?
Щекотливый вопрос: мальчик и девочка 14-15 лет, уже вместе живут... Вот что делать? Как быть? Возражаю, но у мамы аргумент: лучше чем в подъезде, мое мнение: в подъезде менее вредно, чем потакать прихотям! А вообще взять ремень... и объяснить! Скажешь куда следует - Стукач! Не скажешь - Не Правильно! Как быть? Может их прибить просто? Чтоб не мучались?
ремень уже не поможет.... границу они прешли уже
ремень, однозначно.. .
Но только он должен быть с самого детства, теперь поздно, теперь нужно следить за "залётами"...
Ну решили стать взрослыми, вот пусть все по взрослому и делают… … зарабатывают на свой кусок хлеба, платят за квартиру… . Ну вообщем берут все финансовые обязательства за себя на себя же…. .
Что-то мне кажется, что такая семейка быстро развалится.))) )
>>> Светлана <<<
мне не кажется... уверен просто... :/
возьмешь ремень - будут сексом и правда по подьездам да клоповникам заниматься. уже попробовали - поздняк метаться.
Пороть нужно. Обязательно нужно пороть.
Пороть нужно розгами, нещадно, как Сидорову козу.
Ведь не зря же гласит народная мудрость: Если любишь ребёнка -- не жалей ему розог!
А кто жалеет ребёнка -- тот губит его!
ПРичём, желательно, чтобы они сами готовили розги для своей порки: Это значительно усиливает воспитательный эффект.
А после порки обязательно нужно ставить голыми коленями на горох, чтобы они как следует всё обдумали и прочувствовали.
А кто жалеет ребёнка -- тот губит его!
Вообще-то, это статья УК.
>>> Светлана <<<
в курсе... поэтому и спрашиваю совет житейский...
>>> Светлана <<<
Не, этого не надо... Сейчас все умные - только задним умом как правило...
Вы мне статейку процитируйте пожалуйста...
Ну раз они решили стать взрослыми, пусть оплачивают квартиру, продукты, одежду, обеспечивают себя полностью - почувствуют сполна - как это быть взрослыми.. . Думаю, быт их съест Ооочень быстро. Конечно, о методах контрацепции нужно провести разъяснительные работы.
что значит живут вместе? а обеспечить они себя в состоянии? хороша позиция у мамы. Почему то 15 лет назад такие вопросы даже не стояли. Потакать надо меньше, иначе мама скоро сама внуков воспитывать будет, а они - родители учиться в школе.
Понимаете - деток с пеленок надо воспитывать .не только как держать ложку и чихать в обществе.... РАЗЪЯСНЯТЬ надо по возрасту ВСЕ и ДО того как.... На сегодня .когда деточки вступили в половые отношения... Им можно только помочь уберечь себя от нежелательных последствий.... Ремень тут ( и не только в такой ситуации) не поможет ...Вы как отец поговорите с мальчиком ...маме "отдайте" девочку.... Своим парням я в 4 года уже объясняла - "...под елкой спать - под ней и жить..., от кого иметь детей-главный вопрос жизни мужчины! "Вы упустили свою возможность объяснить ребенку что от половых отношений в раннем возрасте НИКОМУ нет пользы.... Пробуйте уберечь их от большей проблемы.... Удачи!
пусть живут, главное чтоб головой думали, а не тем местом!!!! а маме надо доче объяснить как предохраняться
Ругать не стоитю. Лучше серьезно поговорить и рассказать о методах контроцепции. Вас ведь это пугает, не так ли. Станите друзьями с детьми и вы сможете контролироатвать ситуацию.
родителям надо было думать. Действительно, ремень-хорошее средство в такой ситуации!!!!
Ну купите им контрацептивы и ведите как со взрослыми, а не с детьми. Т. е. скидок не делайте на возраст. А хотят и жить половой жизнью, и конфеты кушать...
поздняк метаться, расслабься и учи их жить вместе
Nu i vremya,uze s 14 let....Ih esche nuzno zapirat doma,i dubasit remnem,sami deti,da esche detei nadelayt,na eto mnogo uma ne nado,a kak potom vospityvat,tak na schey svoih roditelei
не завидуй
Отстать от них. Может влюбившись по уши.
если любиш поймеш, может все зависит от воспитания, если чесно я бы отлупила