Почему школа это одобряет??? Яркий макияж, откровенные прозрачные блузки, короткие юбки -по моему мнению не для школы.
В последние годы как ни приду за дочерью в школу-ну просто в шоке!!!
Воспитание детей
Уважаемые родители! Как вы относитесь к тому, что девочки с 14-15 лет ходят в школу на высоких каблуках?
да девки вообще попутали даже вчера гуляем с сестрой и сыном идут девки на каблуках выше 1-0 см... платья под жопу еле закрывают. . ну а сами видно же лица еще молодые лет 13-15 ножки тонкие ну ужас просто да я понимаю можно там в кафе на праздник так одеться в таком возрасте но не по городу гулять чтоб тебе мужики пипикали и снимали
...leila Sagyndykova...
Бнутая? 1-0 это как?
Отрицательно. В первую очередь за этим родители должны следить. Кто-то ведь покупает пигалицам каблуки, верно?)) )
А учителя пусть хоть математику нормально объяснят....
отрицательно
в прошлом веке ходили закутанные в коричневое сукно с ног до головы, и аборты были, и прочее
Вам не кажется, что все от воспитания зависит?!
Татьяна Бабаченко
Вы про какое сукно "с головы до ног"?? Мы ходили в аккуратных школьных строгих платьях по колена! Не пишите чушь!!!
я с двенадцати лет ходила на высоких каблуках и до сих пор ни одного аборта не сделала, а лет мне уже много
в целом конечно против,
но вспомните себя - нам-же тоже хотелось чем-то выделиться. хотя рамки дозволенного у нас были гораздо уже)))
Высокие каблуки не люблю, но и признаком легкого поведения они не являются. И лучше ходить на высоких каблуках, чем комплексовать из-за своего низкого роста, например.
А в целом, конечно, это дело родителей - привить дочери хороший вкус, чувство меры и стиля. И научить предохраняться.
а это, как его, раньше такого не было??)) ) насколько я помню, а училась в школе я с 1988 по 1999 все 11 лет - всегда и при макияже девочки и на шпильках и в мини были.. .
зато хоть может ходить научатся, а то как цапли, ей-богу.. . я-то с 5-го класса танцевала на шпильках, так что на то, как на них ковыляют смотреть не могу.. . хочется треснуть линейкой по спине, животу и жопе
я сама так ходила. школа не монастырь, а наряжаться для девушек естественно
не нравится, не одевайте так дочку. я бы тоже своей не советовала в таком возрасте на высоких (8-10 см) каблуках ноги ломать.. . сантиметров 6ть максимум :) .. макияж. . да иже с ним :) пускай учатся, прийдут в свое время к пониманию когда и какой уместен, пусть пока тренируются, максимум днем они с ним выглядят смешными :)
а просто глазки подкрасить и блеск какой, так почему б и нет.
---
пс: а педофилы ведутся НА ДЕТЕЙ! именно не на вульгарных девиц, а на девочек с косичками скромненьких и т. д. не путайте. Так что вашей дочке в их сети попасть больше шансов.
пс2: у меня в классе (уже боле 10 лет назад) девченки малевались мама не горюй и юбки носили короткие. . и ничего, без абортов обошлись :) сами же пишите ВЫГЛЯДЯТ СМЕШНО, так кому они такие клоуны сдались :)
---
Привыкать к хорошей одежде нужно. Но не к развратной. И высокие каблуки - не место для тренировок в школе. И натуральные украшения из благородных металлов не нужны. Для тренировки и привычки ими пользоваться, хватит времени и после школы.
демократия, если в образовании не могут навести порядок, что говорить о внутришкольном уставе
еще самый важный фактор-позволение родителей
ага, лучше, конечно, когда пойдут в лаптях и парандже, - колоритнее, а, главное, такой больной на голову аборты не грозят, все и так шарахаться будут
я вообще против высоких каблуков и обуви без каблука вообще - угги, балетки
для правильного формирования осанки и стопы каблук 3-4 см обязательно должен быть
а вот для формирования морального облика примером для дочери должна быть все-таки мать!!!
Эх, моя дочь ходит на каблуках в школу ( Куда я смотрю?? ? А что, каблуки и ранние аборты как-то связаны? Незнала-незнала. Придется новую обувь покупать пока не поздно)
У хороших родителей так дети не ходят, понимают сами как они выглядят. Но и нудная форменная обязаловка вредит нервам. Наши ходят красиво, и просто. Младшая в первый класс в форме пойдет.
да и учителя то от ученников не далеко ушли
Родители то смотрят да за всем не уследишь но возраст берет свое. И стирают они перед домом косметику и без шапки по весне и в копроне по холоду а маме скажут что гамаши надевала-и ниче с этим не сделать Сами себя вспомните в этом возрасте. Дай бог чтобы только здоровье не испортили думают родители и переживают. И ничего не поделаешь. Просто если бы в школе сказали бы детям что носить высокий каблук-это же не деловой СТИЛЬ а в школе мы науками занимаемся, если бы говорили это всем РОДИТЕЛЯМ и ученикам на собраниях родительских, на линейках1 сентября ...Учителям зарплату платит государство (или я ошибаюсь ?)Почему же школа не занимается ПЕДАГОГИЧЕСКИМИ вопросами. зубрежка долбежка. да вынь денежку родитель и скажи спасибо.
отрицательно лучше форму не убиралибы
Щас они в этом возрасте и беременеют и все подряд делают, а вы о каких-то каблуках и полупрозрачных блузках говорите!
Здравствуйте. Меня зовут Дима, я редактор программы "Между нами девочками" на Первом канале. Нас заинтересовала ваша история! Если вы не против обсудить ее в программе и поделиться вашими переживаниями, то свяжитесь со мной.
Либо пишите мне на почту, либо звоните по телефону: 8-926-722-48-91 Дима.
Буду рад, если вы выйдите на связь.