Воспитание детей

Почему некоторые девочки в 14-15 лет выглядят на 18-19 и сексуально хотят взрослых парней, но обижаются что их послали?

Мне 23, и я нихрена не понимаю.

Пошлешь (что правильно) - обидеться, трахнешь - женись или в тюрьму. Зачем так жить?

Может я не в то время родился, или совсем уж старпер стал?

[окей гугл, покажи мне "бройлера" для вопроса!]
размер груди никогда не говорит о возрасте девушки, просто у одних она есть, а у других ее нет и все, а месячные сейчас уже у многих в 12 лет и гормоны гудят у многих . но есть воспитание и есть еще здоровый эгоизм и женский романтизм . влюбленная девушка никогда с кем попало в постель не ляжет, только со своим РОМЕО ) или кто они сейчас там у них в моде? У меня в 16 и мысли были о таком же 16 летнем и все, кто старше 18 для меня были старыми и некрасивыми ))
Алина Азаренкова
Лучший ответ
Айпери Джумабаева ну в норме месячные начинаются с 11 лет, у большинства так)
И сколько тебе лет
Одевайся и вали отсюда
Ну если ты такой суеверный))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся Яковлева
Гормоны играют
Айгуль Абышева
Хотят казаться взрослее. Тетками себя считают, что типа им все можно уже.
Мубара Нурова
А что хорошего в том, что она в 14 лет выглядит на 19? Она в 35 лет будет выглядеть на 40, вот тут уже не до смеха будет. Это раннее созревание, такие девушки и далее будут выглядеть старше своих лет.
Алина Король
Ирина Меленчук Аня, давай познакомимся?
Не сексуально, а соблазнительно. Трахнешь - ударишь ?!
Эгоистки. Ну вот есть страны, где возраст согласия — 14 лет. Но не будет же нормальный мужчина подвергать себя риску, когда эта планка (в России) — 16 лет. Но, конечно, есть случаи, когда совершеннолетний встречается с 14-15-летней и его никто никуда не сажает. Но он, опять же, рискует.
P.S. Я говорю о девушках, которые выглядят реально намного старше. В противном случает, это уже граничит с сами знаете, чем.
потому что они не читали уголовный кодекс