Воспитание детей

Вы в 13-14-15 лет ночевали у подружки? кто мальчики - те, соответственно, у друга?

Елена Лучек
Да, нам было вместе интересно: пошептаться на ночь глядя, истории всякие порассказывать. Антураж ещё такой: ночь, луна, тихо, все спят, а мы общаемся:))
Алёна Летова
Лучший ответ
а смысл?.. дому интереснее..
Нет, у нас это не было принято, и в голову не приходило.
Елена Макарова
Да, может пару раз. С подругой жили в соседних подъездах. родители были знакомы..
Соня Жукова
Нет. никто не ночевал ни при каких обстоятельствах
о да. и как же это было здорово.
Ольга Ярцева
нет, у нас в семье не принято валяться по чужим постелям
Елена Лучек Ой -ой, какие строгие
нет, у нас это не было заведено.
Лариса Белова
Один раз только отпросилась к девочке-соседке по даче. Разрешили. НО как же я намучилась - кровать панцирная, провисала под весом девочки, провертелась всю ночь. Додуматься пойти домой, не додумалась. Ужас.
Так что с тех пор очень ценю СВОЮ кроватку.
А ночевать, чтобы всю ночь тусить... это не про меня. Сидела дома, книги читала.
Джули ...
да и довольно часто
Ночевала.
кажется, нет. но была бы рада
да, часто. и она у меня. даже из дома "уходила" у подруги жила
В 14 один раз отпустили.
нет, а хотелось
ночевал у друзей моего отца, у родственников
К сожалению, нет. Мать строгая очень
Обязательно. И это всегда было круто - сменить обстановку
Нет.
Natascha K
Ночевали
Айнура
было дело
Lidiya Placit
нет, все мои подружки, которые ночевали, только шалавились и аборты потом делали
Никогда в жизни
Ни я, ни мои дети никогда не ночевали у друзей в этом возрасте... Сыновья могли остаться с ночёвкой у друзей, но после 18 лет, да и то крайне редко, если только отмечали что-то
да, очень часто. но у оной и той же подружки, закадычной. Наши родители хорошо знали друг друга. И она у меня ночевала.
Елена Рубцова
Ночевал у подружек
Да
Мария Рожнева
Нет, я в этом возрасте ехала в какой нибудь Ново Уренгой на турнир имини кого там
да, но мы лесбиянки :3 так что думаю это другое
У подруг была в 15 лет.
меня никогда никуда не пускали с ночевой. Теперь я выросла... и тереть не могу ночевать вне дома