Воспитание детей

Были ли случаи в средневековья, когда девочек-рабынь (12,13,14,15,16)лет насиловали их графья, герцоги, короли, аристократы?

Были ли такие случаи, если да, то привидите пример.
Конкретные фамилии тяжело назвать, так как такие случаи не фиксировались, но то, что такое было - это точно
Наталья Дудочкина
Лучший ответ
Нет, никогда.
Paladi Viorica
постоянно.
Натали Остен
А в наше время их насилуют даже те, у кого никогда не было этих ТИТУЛОВ
В России рабство отменили аж в 19 веке, до этого подобные явления случались очень часто и снохачество процветало. духовная убогость.
мржет ли хощяин курицы отрубить курице лапу, голову, крылья повыщипывать? если да то приведите примеры
В этом возрасте уже старухи считались)))))
Mega.khanka
Случаи? А зачем они ещё нужны то были? Вот, помню, в 1595 нажрались с Айвенго...
Алёнчик Д
Тогда это за насилие не считалось.... А мой великий земляк механик изобретатель И. П. Кулибин 3-раз женился в 70 лет на 12-летней девочке и она родила ему троих детей.
Конечно и пушкин насиловал 16 Наташу
Tonya Sokolova
Фригидные не могут продолжить род
Тогда созревали раньше
И в 12 организм уже как будто современной девушке лет 18
И замуж тогда шли лет в 15
А сам то как думаешь? Это же рабы, их и за людей тогда не считали. Так домашнии животные и не более. В России щенят кормили грудным молоком крепостных, а их дети пусть умирают, не жалко. Даже спорили дворяне с римских времен, на счет того, кто умнее собака или раб, и спор этот был не однозначен.
Петр Первый по молодости со своим другом Меньшиковым просто ловил крепостных девочек на дороге и развлекался. Это у дворян считалось дурь молодецкая, которая проходит, в почтенном возрасте.
Машину времени подарить? Слетаешь сама посмотришь? Видео не нужно тебе предоставить, а то летописям поверить тоже сложно же. Извращенцы были всегда и везде. Логично даже предположить что такое могло бы случаться.
Елена Попович
Были почему не? Раньше дети все рабами считались