Воспитание детей
Почему если задать абсолютно любой вопрос со словами "мне 11/12/13/14 лет, я беременна", то большинство назовут троллем?
На меня вопрос не нужно примерять (мне не 11, не беременна и не тролль). Почему многие считают, что если женщина действительно беременна лет до 15, значит тролль? Если пишут "мне 21/22/23/24 лет, я беременна", то такой тупой реакции нет.
потому что после слов мне 11\12\13\14 лет я беременна дальше пишется мутотень! мама папа бьют, парень послыает на х....:)))))
да реакция самая человеческая, потому что 11/12/13/14 летняя барышня не будет здесь сидеть и задавать такие вопросы, а побежит к мамке, к подружкам, а когда взрослый человек стебется таким макаром-это тролль, а то что ты хочешь съесть клей, жри, быстрей ко мне привезут, вот там я тебе за ширмочкой и объясню доступно кто тролль
11/12/13/14 лет это РЕБЁНОК, подростковый возраст, даже если она уже в таком столь юном возрасте из за отсутствия воспитания раздвигает ноги, в 21/22/23/24 года нормально забеременеть и родить ребёнка, потому что в этом возрасте молодая женщина уже способна воспитывать и заботится о ребёнке чего не скажешь о подростке... а реагируют так потому что если одна задающих действительно будет беременна, то все остальные пишут такие вопросы от нечего делать.... тролят.. .
...и чего это вы так яро защищаете материнство в столь раннем возрасте, если вам не 11 и вы не беременны, то в чем ваш то интерес.??? зацыкленны вы как то на теме секса... .
женщина до 15 - както не звучит
Потому что ребенок еще и мозги детские. Да и жизнь большинство из таких девочек себе нешуточно ломают. Такое впечатление, что презервативов и противозачаточных таблеток у нас не изобрели. Да таблетки тоже вредно, но....
ситуацию с 15 летней беременной "женщиной" я вполне представляю. А в чем вопрос то???