Воспитание детей
Рано ли заниматся сексом в 13-14 лет?Многие считают-что это как-раз то время...Правильно ли они считают?
Рано ли заниматся сексом в 13 лет?
Не пацан, решай сам... я думаю не рано и не поздно...
Рано!... Очень!
катастрофически рано
много точек зрения. Раньше ведь выдавали замуж в этом возрасте, да и детей рожали тогда же. Все зависит от угла зрения
Когда человек сможет содержать, воспитывать и рожать детей, тогда это не рано!
Рано конечно. У некоторых волосы только появляются в 16 лет
Даже в 16 - рано. В этом возрасте (13 лет) , еще и стоять-то нечему, все растет только.
Наверное, те, кому как раз 13-14 лет и считают, что пора))))
не фиг торопится! ещё успеете наеба*ся! этож вообще уже кошмар в 13-14 лет еще умишко маленьки и недоразвитый о каком сексе может быть речь??!
Что в таком возрасте уже больше нечем заняться?
Смотря какая девка. . есть шлюхи которые и в 11 лечинают ебаться!!! !
Как то друга одного спросила:
я люблю одного пацана. и я ему как то тоже не безразлична. он еще девственник, впрочем как и я. он думает что я его лишу. . что мне делать дать ему или нет? самой хочется, но мне 13.. и это будет выглядеть как будто я шлюха. .
Он ответил:
ну я тебе тут подсказывать не имею права) ты сама должна решить ...взесь все варианты и тчательно подумай стоит ли
Я:
буду думать.
Он:
не спеши, это всегда успеется ...но старые девы - тоже плохо!
теперь думаю. . но если ты сильно хочешь. . можешь сама себя лишить! ! Или просто подготовить в тому моменту когда будешь лишаться! !
Удачи!!!
Как то друга одного спросила:
Он ответил:
Я:
буду думать.
Он:
Удачи!!!
Рано если ты к этому не готов!