Воспитание детей

ЧЕм ваши дети занимаются в летние каникулы? Особенно в 13- 14 лет

Вот сыну 14,лежит целыми днями в телефоне, а только 1 день каникул, а ещё 3 месяца впереди.
Ммм... Чесно я с родителями уежаю в деревню.
Женя Беликова
Лучший ответ
Вот и растёт, новое поколение, в телефонах и гаджетах.
Моя на даче тусовалась всё лето, речка, солнце, друзья, она к ним в гости, они к нам. бабушкины блины и каша....
Даже мультики по видику некогда смотреть было.
Ребят, кого воспитываем.
Наталья Коновальчук лучше в гаджетах, чем как ты вырасти
Таня _ по какому видику - вы в пещере живёте до сих пор?
Ох, это все же обязанность родителей — организовать детский досуг. Если есть телефон — чего ему напрягаться?)
Моим ещё месяц учиться.
Один работает месяц каникул (два лета назад, когда ему было 14, там же волонтерил почти все каникулы), вторая месяц частично проваляется с телефоном, потому что ее досугом нам некогда заняться, частично развлечет сама себя, она любитель креативить и читать. В августе возьмём их досуги развлечения полностью на себя.
Все дело в родителях, что ему в 14 нечем занять свой разум
Младшим 13 и 11.В деревне все лето. Рыбалка, мотоциклы, помощь по хозяйству. Ну, телефон и комп, тоже, понятно
Лариса Мачула
К родителям едут в Россию погостить (внуки), в образовательные лагеря и на море.
в хорошую погоду можно поехать куда-то или просто поиграть на улице с мячом, б дабминтон и прочее. В плохую погоду - можно и весь день у компа.
14 лет девочка на море каникулы проводит, когда не на море, то в своём теннисном клубе тренируется по программе тренировок на каникулах. вам денег на ребёнка жалко тратить, вот и нечем бедному ребёнку в каникулы заняться
начали теннис в 11,5 лет из-за того, что раньше роста не хватало
Юлия ))) а при чем рост? в теннисе главное реакция, координация
Спортивный лагерь, сборы, один месяц отлежаться дома.
Летний лагерь, чтение, поездка с бабушкой в Швецию, друг его к нам на неделю-две приедет... и все наверно)
У бабушек и дедушек. Но в этом году, почти в 15 лет работает. Хватит бездельничать.
В лагерь ездил, с друзьями гулял, отдыхал, работал
тренировки и турниры
Регина =)
Я играю на гитаре на улице, гуляю, рисую
14 лет, девочка - покупаем курсы по Физике на Фокксфорде, будет заниматься по физике и математике. Ну и лагерь в Кабардинке.