Воспитание детей

Ваши дети занимаются в спортвных секциях? В каких? Сколько им лет? Считаете нужным отдавать в спорт.секции детей? С како

С какого возраста? Или это лишнее? Моя старшая с 3 лет занимается худ.гимнастикой(сейчас ей почти 6), многие считают это слишком рано, говорят, что мы над ребенком издеваемся.
Для художественной гимнастики в самый раз, я сама спортивной гимнастикой занималась примерно с такого возраста. Мой сын занимается 7 лет спортивными бальными танцами, ему 14. Считаю что занятия в любой секции организовывает ребенка, делает его собранней, что надо заниматься. Сын когда месяц танцами не занимался, были в поисках партнерши, он и в учебе скатился, расслабился, а когда тренировки возобновились и их стало больше, учиться стал лучше и на всякую ерундувремени не стало
Катюха Кудас
Лучший ответ
Младшую с 4 отдала на фигурное катание, правда, занятия только со след. недели)) )
Сын с 7 лет 2 года занимается карате - ему нравится.
гимнастика сейчас . до этого карате занималась . ноя не хочу в профессиональный спорт . просто для здоровья и пластики
Юля Величко
Татьяна Лакомкина В соревнованиях разрешают не участвовать?? Нам нельзя. Или как все, по полной программе, или исключат.
К сожалению, рядом с нами не было секций, куда брали детей с 3хлет)) ) Поэтому дочка занималась худ. гимнастикой с 4х (почти с 5) лет, потом синхронным плаванием и водным поло. А сыновья и вовсе в спортивном развитии задержались: только с 7 лет пошли в бассейн, потом старший- на каратэ, а младший- на легкую атлетику.
Мой внук с 5-ти лет занимался плаванием, с 7-ми лет - борьбой, с 9-ти лет футболом. Нравиться больше всего, тренируется 5 раз в неделю.
Umitay Erkebaeva
сын, 5 лет, занимается айкидо
дочка с 4 лет ходит на каратэ, сейчас 10, пока не хочет бросать спорт, очень нравится, считаю что каждый ребенок должен заниматься спортом хотя бы для развития
Вот сын с четверга идёт на плаванье, ему 4.5 года и на бокс...
Veronika Karnaukh
мой занимается каратэ с 8-ми лет
Галина Т
Старшей дочке 4 года мы на балет ходим, со следующего года на художест гимнастику пойдем. А вот младшей 2, ее пока ни куда не берут. Но танцует уже сейчас, через год тоже в балет определим.