Воспитание детей
Дети в 13 14 лет . Что вы об этом думаете .
Здравствуйте . Сегодня узнала что одна особа которой 14 лет обзывает меня тем, что мне 13 лет. И я еще не разу не целовалась! АЛОО МНЕ 13 Я ЕШЕ В КУКЛЫ ИГРАЮ .О господи .да еще и о ней в нашей школе все очень хорошо знают .. Да ей14 и она уже ну ...делала это . Просто крик души. . Не обращяйте внимания .
надеюсь это единственная проблема в твоей жизни, думай как в экономике, она товар массового потребления, а ты эксклюзив - ещё не время, не торопись
Нина Губина
Нет. Не единственная .
Господи, какие же бывают, я значок турист СССР получила в 14 лет, какой то там детский, но все равно, в универе потом лучше всех была по ориентированию спортивному, теперь даже сын ездит на международные соревнования по ориентированию по карте, а тут - низменные страсти и вовсе не по Шекспиру (((
ДЕВЧОНКИ, занимайтесь спортом, любым, это развивает мозги !!!
Анна Ермолова
А ничего, что это право девушки решать, с кем она и во сколько спит?
Анна Ермолова
Ну или хотя бы её родителей
Анна Ермолова
Простите, не туда написала
Играть в куклы в 13 лет- это точно не предмет для гордости)))
Нина Губина
Простите .но я этим и не горжусь. А она гордится тем что уже не девочка.
Дети в разное время были разными.
Было и совсем иное.
Каждому свое...
Хе-хе. Я лет в 5 целовался и мне было норм.
А так. Не обращай внимания.
А почему она так делает? Никогда не задумывалась? Просто она мама понимает, что это аморально: с парнями занимались "этим" и всем другим, а тот ее бросил, предал, обсмеял. Ей обидно, вот и делает все, чтобы обидно было другим. Смеются над кем-то от досады, обиды, чтобы знать, что кому-то тоже плохо.
Ирина Дягилева
не важно с парнем своего возраста или взрослым, но это уже взрослая жизнь и там свои правила и это нужно внушить подростку, в деревнях не били и не ругали - но если застанут - отделяли и давали часть имущества и живите своим умом и кормить уже половозрелых не собирались - если в постель легли - значит взрослые - я таких старичков встречала и они не скрывали, что рано стали жить взрослой жизнью
13 - 14 лет прикольный возраст. 13-летки прикольны тем, что они еще маленькие, но уже взрослые черты характера отчетливо проявляются. А 14-летние, наоборот, тем, что уже почти взрослые, но еще часто у них проявляются детские черты в поведении.
да она просто шлюха. а ты молодец
А это какое-то достижение если ей попользовались?
Нина Губина
Она думает что да. Что она крутая и взрослая . Курит пьет. И все такое .
А ничего, что это право девушки решать, с кем она и во сколько спит? Ну или хотя бы её родителей
Нина Губина
А нпчего. Что это мое право. Целоваться в 13 или нет ?!
забей
16 лет, это дети совсем я считаю, что тут говорить 13-14 лет?
Дети как и взрослые все разные, у каждого свой характер и свои представления о том как надо жить.