Воспитание детей
что подумаете про девочку ( 15 - 16 лет) которая хлыщет водку с горла прямо возле своего подъезда?
Что она несчастна. Жалко такую девочку
подумаю, что у неё тяжёлая судьба
ничего. ))
каждому своё. у каждого своя судьба.
Я думаю, что ее мать - идиотка.
Плохая девочка.
Она давно не девочка.
Плохо подумаю, очень плохо.
Толку из нее вряд ли будет. Очень жаль!!!
Вряд ли она - девочка!!!!
А вы уверены, что это водка? Подростки иногда так прикалываются - нальют в бутылку из-под водки воды или прозрачный лимонад и демонстративно пьют, особенно если знают, что какая-нибудь соседка полезет с возмущениями.
подумаю что она уже алкоголик
Что надо её к себе пригласить в гости
Cая Инкарбаева
статья вас потом не замучает )))
Даже и не знаю, что подумать! Может, она сирота? У бедняжки нет ни мамы ни папы и некому её выдрать ремнём по голой заднице?
Фу, какой кошмар! Как неприлично! Я понимаю, если из стаканчиков....
трудная алкоголичная семья
трудный подросток! нужно перевоспитывать.
Воспитание....
да ниче не подумаю
это сейчас везде и всюду
потом повзрослее, поумнее и не будет так делать
это сейчас везде и всюду
Далеко пойдет девочка, если она еще конечно девочка!
Что смелая - обычно девочки с водкой прячутся за гаражами)
Всё вышесказанное подходит, если она регулярно это делает. А если первый раз, может она внимание к себе привлечь хочет так? Ну я бы ей по мозгам дала, в любом случае!
ничего хорошего не подумаю .
где вы были когда она была девочкой!
Далеко пойдет пелотка.
Интересный вопрос, о девочке, я плохо не думаю, а вот о родителях ничего хорошего подумать не получается!
выпендривается!!
какое воспитание дали такое чадо и получайте ребенка надо спасать обратится в органы опеки и попечительсва
Родители кукушки.