Воспитание детей

Что подумаете про девочку (лет 15-16), которая в пол седьмого вечера прямо возле своего подъезда хлыщет водку с горла?

в 15 лет - нормально. перебесится и пройдет. плохо, если в 40 лет она все еще у подъезда с водкой
Лилия Разумова
Лучший ответ
Отца нет. А мать- ..эта самая...
Ситка Ситка
Да подумаю и где же у этой девочки родители? То ли их нет, то ли тоже пьют без просыпа.
Айнур *****
Подумаю: Толи ещё будет !
Подумаю, что дети у неё будут дегенераты, а к 30 годам печень её будет убита в хлам.
Ну с водкой в таком возрасте уже далеко не девочка. Мне фиолетово, у нее родители есть, пусть они беспокоятся.
Вика Приходько
Бедная девочка...
Галина Задкова
трудный возраст, самоутверждается перед друзьями.
Жанна Киберева
Тут надо не о девочке думать, а о её воспитании...
Подумаю, что это уже не девочка.
Лариса .
Первый ответ. Начнём с вашей головы. Отобрать, отвести к себе, дать отоспаться, и узнать, что творится у неё дома - может, там невыносимо. Тогда, изъять из семьи под личный контроль.
Пей ягу - рожай шнягу.
Думаю, что это уже не девочка))))
Oksana Romaykina
я думаю что она алкоголичка и у нее такие же родители
Алла Крамер
я бы посмотрел в глаза ее родителей
на лицо слабый характер и психика.... много комплексов или проблем...
это конечно ужасно но просто не обращайте внимания
это ужасно увидев такое зрелище понимаешь до чего докатилась наша страна
Я бы подошла и о ее тупую голову разбила эту бутылку.