Воспитание детей
Что Вы думаете при виде девчушки-малолетки, которая возле своего подъезда хлыщет водку с горла?
Господи, упаси моих детей от всякой гадости, а эту девушку наставь на путь истинный.
А что вы думаете про ее родителей???
переходный возраст
Её жизнь-пусть сама решает и дорожку выбирает.... видно-это и есть её будущее
Жаль такую девчушку. Видать ей не повезло с родителями, что в дом не тянет.
Хорошая девушка. По кафешкам не мотается...
как подошла бы треснула по затылку чтоб она эту бутылку проглатила.... -уф пардон первая мысль, просто я такого не видела
Красатуля! Её можно эбать прямо за пузырь! Ей надо на вокзале устараиваться, или в порту! Большой успех иметь будет, прямо таки сокрушительный..
1 что родители плохо воспитали, 2 окружение такое. Скажу по себе, что окружение было разное и предлагали много чего. Но чтобы в малолетнем возрасте ругаться матом как сапожник, курить, пить водку (до сих пор в чистом виде никогда не побывала и не собираюсь) такого не было. Нынешним детям не хватает увлечений, хобби, если что ремня. Т. к мамашки воспитывают детей размазней и потакают им.
на этом девушка и кончилась. ничего путного из неё не выйдет
я такое не видела, слава БОГУ!
да уж, как воспитывать-то, чтоб не было этого. Страшное зрелище
фу...
Конченая.
жаль! такие молоденькие / бывают красивые молоденькие ))) но вот так и портят свою жизнь с молоду ...
Самое главное, что здесь все, кто хотят её отыметь/избить, читают себя святыми и христианами. Её дело - я бы не стала лезть.
перебесится
От сюда следует - родители такие же, не воспитали её, и она еб***я, что её в будущем ждёт...
дура
когда пол страны хлыщет водяру даже такое не редкость...
Еще одно доказательство что нынешняя молодежь испорчена. Не скажу что все, но таких людей все больше и больше к сожалению...
даст)))
родителей убить!!
Алкаш) хд) что еще подумаешь