так это она не с утра - это она ещё с вечера)) )
посочувствую её родителям.
Воспитание детей
Что подумаете про девочку 15 лет, которая в 5 утра хлыщет водку с горла прямо возле своего подъезда?
С завистью. Я в 16 тоже так могла, только после 20 здоровье не то. Приходится спорт, физкультура, из алкоголя красное вино максимум, никакой колы и чипсов.
Не вижу ничего страшного, чаще всего это протест, который пройдёт, когда делом надо будет заниматься. Лучше пройти это в юном возрасте, чем позже.
Не вижу ничего страшного, чаще всего это протест, который пройдёт, когда делом надо будет заниматься. Лучше пройти это в юном возрасте, чем позже.
Подумаю, что очень приличная, не хочет заблевать подъезд (раз вышла из него)!
Если у неё есть родители, пусть они думают, а если нет, далеко я -ничем помочь не могу. Жаль девочку безмозглую.
Любовь толкает на нереальные поступки....
Любовь Сидобина
какая любовь в 15 лет??? не любовь,а дурость в башке..хлам вместо воспитания.
То же что и про 74-хлетнего старика))))))))
подумаю, что пятнадцатилетнюю в 5 утра ни краном, ни даже экскаватором не поднять
Подумаю, не дай Бог таку в невестки.
С такой лучше не дружить и в жизни не сталкиваться.
Лечить ее надо!
С такой лучше не дружить и в жизни не сталкиваться.
Лечить ее надо!
про неё ничего не подумают - подумают про родителей
похмелье у нее, сильное))))
похмеляется или продолжает - тут уж не угадаешь.
Да страшно стало бы,
увидев такое.. .
Детский алкоголизм! (((
увидев такое.. .
Детский алкоголизм! (((
Такое бывает??!!
если есть у бабы рот - значит баба не урод. Раз водку хлещет - значит рот есть.
Ольга Чижевская
Если есть ...и *(_|_)*, значит далеко пойдет))))))
XDDD
XDDD
плохо подумаю
Наше будущее.
это наверно она для храбрости .потом к старику пойдёт .или от него вышла с горя. у таких всякое бывает
Я про таких не думаю. Лучше лишний раз про своих детей подумаю.
Несчастная.
Что мама с папой мало ремнем по заднице били, когда надо было.
и где взяла в такую рань? с 23 до 9 вроде не продают.))))))))) ) а, если серьёзно, потерянное поколение.
ну что о ней хорошего можно подумать. (((
Есть еще здоровье у девахи. Я бы померла.
что так и вымирает Россия
переселение душ или акселерация сознания. А если серьезно- на девочке порча. Не отдупляет что творит.
на то оно и детство. .
:)
:)
Алкоголизм. что еще думать? лечить надо девочку, иначе будут серьезные проблемы. Просто сглупила когда-то. попробовала раз-два. у нас сейчас крутые подростки... посиделки на хатах, сараях, подъездах, выпивка. мол, да ладно, бухнем, закинем, занюхаем, закурим и ниче не будет. в результате - зависимость. надо помочь человеку. и оградить от таких компаний по возможности. Эх, хорошо, шо я в 15 лет общалас только с двумя девочками. у нас были иные хобби. с одеждой креативили, на концерты ходили, смотрели сериалы, коллекционировали много чего) прикалывались очень круто) даже мысли не было о мужиках, сигаретах и водяре. хотя в нашей школе почти все занимались только этим, а потому считали нас эдакими изгоями и недоразвитыми. Но нам было пох. Потому что не было желания к 20 годам скурвиться от сифака, наркоты или водяры.
Илюся Балтусова
а мы в школе прекрасно под водочку с сигаретой обсуждали философские книги. Я очень много читала в старших классах, очень много училась. курсы. 2 вуза и алкоголь и сигареты были лишь дополнением к общению.
умение пить очень пригождается в жизни, когда люди пытаются споить.
умение пить очень пригождается в жизни, когда люди пытаются споить.
депрессия у девочки.... наверное жизнь по попе надавала))))
Чем то сильно огорчилась (((илье ето не деваська???
она требует к себе внимания, понимания...
Буду ворчать, как бабка старая, что ей бы в школе учиться, да родителей радовать, а она... тьфу!! ! Естественно-это безобразие! За будущее поколение стыдно и обидно!!!
Она живет у чужих
алкоголик-девочка
В такой ситуации обычно 3 варианта: безответная любовь как у всех в этом возрасте, либо беременна и боится родителей, либо взяла пример с самих родителей.
Похожие вопросы
- что подумаете про девочку (лет 14-15) которая в пятницу в 5 вечера хлыщет водку с горла прямо возле своего подъезда?
- что подумаете про девочку ( 15 - 16 лет) которая хлыщет водку с горла прямо возле своего подъезда?
- Что подумаете про девочку (лет 14-15), которая в 3 утра прямо возле своего подъезда хлыщет водку с горла?
- Что подумаете про девочку (15-16 лет) , которая в 9 вечера прямо возле своего подъезда хлыщет водку с горла?
- Что подумаете про девочку (лет 15-16), которая в пол седьмого вечера прямо возле своего подъезда хлыщет водку с горла?
- что подумаете о девчушке (15-16 лет) которая прямо возле своего подъезда хлыщет водку с горла?
- Что подумаете про девочку (лет 16), которая в 11 вечера прямо возле своего подъезда хлыщет водку с горла?
- Что подумаете про старшеклассницу (лет 15-16), которая поздно вечером возле своего подъезда хлыщет водку прямо с горла?
- Что Вы думаете при виде девчушки-малолетки, которая возле своего подъезда хлыщет водку с горла?
- Что бы лично Вы подумали при виде 16-ти летней девочки, которая хлыщет водку из горла?