Воспитание детей
вы бы оставили своего ребенка в 4 года ночевать у подружки (родители сами пригласили адекватные нормальные)!!!
дочке 4 года у нас есть домик в деревне и у соседей по городу в той же деревне домик так они еще и в садик в одну группу ходят, сегодня вместе ездили купаться на пляж, и мама девочки предложила оставить дочку у них ночевать (мы уезжали в город а они там живут все лето) девчонки поддержали и дочь очень просилась и я ее оставила соответсвенно с условием если что звоните в любое время примчимся сразу, а теперь места себе не нахожу, переживаю, злюсь на себя что поддалась на уговоры дочки!!!
Оставила бы. Главное - чтобы постоянно на телефоне были и в любой момент можно позвонить - узнать, как дочка. )))
Я оставляла у подруги, и она у меня свою дочь оставляла. Нормально всё.
Вы же маму ту знаете, наверное, хорошо? Зачем себя "накручивать"... Непонятно только--вы до следующих выходных оставили ( так надолго я бы просто чужого ребёнка не взяла) или приедете завтра за (к) дочкой.
*лика *
конечно завтра)))
Если ребёнок сам хочет, оставила бы
нормально
не дёргайтесь
Вы уже оставили ребенка. Постарайтесь успокоиться. Все будет хорошо.
по большому счету это от ребенка зависит. если он спокойный и дружелюбный, то почему бы и не оставить с кем-то. волнение это, конечно, естественное состояние, но вы же не всегда можете находиться с ребенком. некоторый опыт и у дочки и у вас теперь будет. и ребенку иногда полезно посмотреть как живут другие.
Нет, я бы не смогла. Моему 10 лет, и оставляла я его на ночь с родственниками один раз - когда в роддоме была. Муж в ночь тогда работал.
я бы не оставила. меня тоже уговаривали, но ребёнок так и не смог уснуть в чужом доме. правда ему 1,5 было.
Нормально все. Нужно привыкать.
не знаю
Правильно переживаете. Если не дай Бог что случится, виноваты будут те люди и вы.
Уверена все будет хорошо. Не переживайте. Но на будущее!! ! свое чадо даже с ооочень хорошими и надежными людьми не оставляйте. Ничего с ребенком не случится. Всем прихотям ребенка следовать не надо.
Если уже очень хочется, то оставайтесь вместе с ребенком.
Успокойтесь, сегодня ей там весело будет, умотаются и спать хорошо будут. А завтра, бегом за дочуркой. Не знаю ее характер, но вполне возможно завтра утром она вас потеряет и плакать будет, где мама
Чужие люди и этим все сказано. Нет конечно не оставила бы.
Да
Нет и еще раз нет, мало ли чего может быть. Ребенок должен быть рядом с родителями, если не дай Бог что случится, будете виноваты только Вы, а не мама подружки дочки. За то, что недосмотрели. За несовершеннолетнего ребенка ответственность несут только его родители. Не приучайте ребенка с малых лет не ночевать дома.
а мне кажется маловата дочурка для ночевок у друзей. хотя с другой стороны еще слишком мола для пакостей так что не волнуйтесь.