Воспитание детей
Добрый вечер! Я учусь в 9 классе и я до сих пор сплю с мамой. Это нормально??
Я ДЕВОЧКА! Мне 14 лет, учусь в 9 классе. И я до сих пор сплю с мамой, потому что боюсь спать одной и сильно, сильно, сильно люблю её. А вы спите с мамой? И не слишком ли это ненормально в таком возрасте бояться спать одной???
вообщето это не нормально вом обязательно надо обсудить эту проблему с психологом. Это хорошо что вы любите маму. но вы не бутите любить ее меньше если будите спать отдельно. чем дольше это будет продолжаться тем тяжелее и серьезнее будут последствия, у вас могут развиться комплексы и один бог знает какие
да спи. . зато маме радость какая ! )
Тэкс.... девушка... Я тож долго с мамой спала... но
в 14 лет НАСТОЙЧИВО просила свою комнату с параллельным телефоном!! !
После многочисленных просьб мне ее выделили, чему я была оччч рада!!!
Или ты тролль, или тебе к психиатру.
Попробуй спать с папой)
Кстати, бедная мама, за что ее секса лишили, пипец! ((
Попробуй спать с папой)
Молодец, что задала такой вопрос. Я многих знаю взрослых уже теть, которые в юности продолжительное время спали с мамой. У них у всех почти серьезные проблемы потом были в личной жизни. Я тебя не пугаю, но вам с мамой этот вопрос желательно как- то решить. Желательно с помощью психолога.
вполне нормально для девченки, я тоже такой была....
Если тебе так спокойнее спи с мамой, лишь бы мама была не против.
а мама как на это смотрит?)) ) нормально?:))) )
мой 3летний сын с рождения один спит:)
нет, это не нормально.
эт пиздец
нормал!
я бы еще с бабушкой посоветовал
это уже не просто ненормально обратитесь к психиатру чем скорее тем лучше может перерасти в фобию
А МОЖЕТ ВАМ КРОВАТИ ПОСТАВИТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ!? И БУДЕТЕ ОТДЕЛЬНО СПАТЬ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ (ВМЕСТЕ В КОМНАТЕ)
вполне нормально. время придет, сама уйдешь. главное, не зацикливаться на этом, думая, что это ненормально
А ты не пробовала спать отдельно, но в одной комнате? Можно даже ночник купить, пускай светит потихоньку. Я думаю уже пора привыкать спать одной. Мама не всегда будет рядом.
А у вас своя кровать есть? Лучше спите одна, потом проще будет. Я когда замуж вышла первое время не могла привыкнуть, что за мужчина рядом.
Сама сплю, ибо нет своей кровати
Мне тоже 14 лет и я сплю с мамой, у моего брата есть отдельная комната, а с мамой я сплю на одном диване и я хочу хотя бы свою кровать, а маме боюсь сказать....