Воспитание детей
На какую специальность пойти учиться после 9 класса?
Здравствуйте, мне 13 лет учусь в 8 классе. Я уже где-то неделю думаю о том, куда же поступить после окончания 9 класса? скажу прямо, оценки в алгебре, физике немного храмают... но в английском и по биологии всё отлично. Не стоит в ответах писать что лучше окончить 11-12 классов или писать пойти на сварщика...
не слушай этих сварщиков, сварщиком ты будешь жить в бедноте, и выживать всю жизнь. Становись тем, чем ты любишь заниматься, я про твое хобби.
На повара.
на лаборанта нефтяника иди, годная специальность
Если нет вообще никаких идей по поводу того, чем ты хочешь в будущем заниматься, то, как это ни странно, лучше дать себе побольше времени и закончить 11 классов, а там, глядишь, и идеи появятся.
Мадина Рустемовна
Сварщиком)
только туда,
где вам будет интересно
на дворника
Жанар Ожанова
Но я не хочу на дворника...
иди в мед колледж на медбрата или на фельдшера
Смотри чувак, скажу тебе одну правду, если будешь знать и добиваться чтобы знать английский язык, можно пойти далеко. Достаточно английский знать и тебе открыт путь в Америку и Европу. А на счет профессий погугли что лучше для тебя
а с химией как?
Жанар Ожанова
Нормально
Если не сварщик, тогда токарь
А чем тебе сварщик не устраивает? Я первый раз электродом варил в 22 года, никогда бы не подумал, что мне это зайдет. Сварщики на севере не плохо зарабатывают, но этому нужно научиться. Правда ослепнешь под старость лет, смотри ролики, че делать надо будет потом, что больше нравится, то и выбирай. Ну и сварщик это не худший вариант.
Смотри иди туда где ты сможешь себя реализовать лично я бы посоветовал на фиолога
Если нет решения совсем то на то что приносит деньги, без денег во взрослой жизни Вы НУЛЬ! А вот с деньгами уже сможете ...уже потом решить чего бы Вам хотелось...
Открой сам сайты с российскими колледжами, их огромное количество. К каждому колледжу указаны критерии для поступления, найди где требуется биология и английский, возможно медицинский колледж, кстати. И все, радуйся жизни. Удачи
На завод! На завод! На завод!
Жанар Ожанова
Я не хочу на завод
На дизайн какой-нибудь (архитектура, ландшафт, мода) или на юриста/экономиста. Если с информатикой норм, то можешь на технологии. В техникуме или колледже намного лучше чем в школе чаще всего, и за 3-4 года у тебя будет время подумать, на кого ты сможешь пойти после этого (например, актрисой, художницей или кем-то вроде того, просто сперва получишь образование "на случай"), чем в школе торчать, учить в 2 раза больше, сдавать экзамены и после них потеть 5 лет в ВУЗЕ, после которого не хватит уже энергии на что-либо еще.
На специальность: Пролетариат! :)