Воспитание детей

Дочка 3 годика уснула в 6 часов вечера, до сих пор спит. Стоит ли будить, чтобы покормить?

Обычно она спит до 3, но сегодня график немного сбился. Боюсь проснется часа в 2 ночи и кушать захочет.
Даша Колчева
Ой!
Если бы моя (нам тоже почти 3 года) уснула в 6 вечера, то часть ночи гарантированна для гульбы:) )
Опять будет сбой в режиме!
Я бы все же не давала сильно рассыпаться и корректно разбудила минут через 40.
Тогда часам к 11 вечера глядишь и уснула снова на всю ночь. .
А значит режим постепенно войдет в норму.
Но это сугубо мое мнение: )
если Вы переживаете только по поводу ПОКОРМИТЬ, то не стоит поднимать.
Хотя вы правы... может часа в 2 ночи проснуться голодной.
Альвета Липчинская
Лучший ответ
что за график такой? до 3 дня спит обычно? вообще, я бы уже в 19-30 ее разбудил, чтобы потом хотя бы в 12 ночи спать уложить до утра. а так, ребенок проснётся в 3-.4 утра и не покушать, а потому что выспался за 10 часов.
Ирина Сокол
ne budite,vidno pereutomilas,ne prosnwtsia do utra
Inna Li
Не стоит будить. Пусть терпит до утра.
A.
Aigerimka ...
Да ну зачем, если спит и не просыпается значит не голодна, если бы проголодалась дала бы уже знать*)
Дайте попить ночью но не будите пусть спит малышка..
зачем будить, проснется покормите если она этого захочет
Доброй ночи)) ) скорее всего просто переутомление ...) бывают. У них такое. Нашему мальчику тоже три, бывало) не будите . А то встанет раскопризничается ...( встанет сама . Покормить . Удачи!)))
Madina Turgumbaeva
Согласна. Пусть спит. Если проголодаеься, то сама проснется