Воспитание детей
Ребенок (9 мес) уснул в 19 часов, до сих пор спит, просыаться не думает))Может он на ночь уже заснул?
Это же он встанет тогда во сколько? Часа в 3?(((((( У кого-нибудь был такой опыт? Блин, даже памперс ему не одела...думала поспит полчасика.
нет еще будит шалить вечером))))) но будить ненадо.
Светлана Недодаева
Вы угадали, так и произошло. С 21 до 23 игрались еще))) Поэтому лучший ответ)))
Сон - дороже хлеба! Раз заснул, не будите.
И приготовьтесь, что посреди ночи ему может показаться, что уже утро)
Бывают такие сбои в режиме.
Светлана Недодаева
Он болеет сейчас, энтеровирус, температура высокая 3 день, спит кое-как(( Сбой из-за болезни наверное
ага.... он у вас уснул до 22 или 23,проснется и будете вместе сидеть на Ответах до 4 утра.... а днем будете спать.... у нас такое было... еле график наладили.... теперь не даю днем спать много....
у меня дочь если засыпала в 19.00, то до утра.... и утром нормально просыпалась-как обычно.... а вот если засыпала на пол часа раньше, то просыпалась через часик....
Проснётся часов в 6.
И мы также, только нам 2 года. Днем не ложился, в 7 отрубился. Сижу наслаждаюсь жизнью, надеюсь до ура))))
у меня сынок в 20-00 уже наночь укладывается но быват и в 19-00 ляжет просто потом ОЧЕНЬ рано встает
Среди прочих радостей материнства многие забывают еще одну, когда все дети улягутся спать)))
Светлана Недодаева
Согласна)))) Тишина такая... Муж со старшей у свекрови гостят, мелкий спит...
Поздравляю. у вас веселая ночка намечается ;)))). А может по прогнозам у вас завтра снег, моя вечно на осадки спит хорошо
Светлана Недодаева
Он просто болеет, высокая температура, поэтому надеюсь, что поспит подольше...все таки..а снег вряд ли, скорее дождь, у нас +5
у нас было, просыпалась в 12 и до 3-х игралась.... теперь не укладываем во столько.... в 18-00 подъем, ночью пусть спит.... будем надеяться, что у вас другой случай....: ) уже нет смысла будить, пусть спит до последнего.... а памперс можно и спящему одеть, на кормежку проснется.... тогда и оденете...
погода то какая сейчас. .
все может быть ..
Наверное уже на ночь заснул. Теперь может проснуться в 5 утра. Но все равно будить не надо
Светлана Недодаева
Понятно. А как с памперсом то быть?? Спит на моем диване, начну перекладывать-проснется наверное...
ребенок спит: ) маме отдых:)
Светлана Недодаева
ребенок спит-мама в ответы)))
Ну и пусть себе спит, и без памперса, ночью ведь всё равно будет просыпаться тогда и оденете его.
У нас тоже так было.
ушел в ночь) радуйтесь, моя когда рано в ночь уходит, без проблем спит до утра
не тревожьте пусть спит