Воспитание детей

Ребенок (9 мес.) уснул за едой на стульчике для кормления. Раньше такого не было, бывало у вас так?

В остальном самочувствие нормальное, температуры нет...
Бывало частенько, когда запаздывали с обедом. Смешно, когда ребенок засыпает и с полузакрытыми глазами все равно послушно открывает рот, когда подносишь ложку)))
Елена Бандурченко
Лучший ответ
Олеся Бушмина вот вот, та же история :)
просто ребенок устал.
Ещё хлеще было. Мес 8 и я на руках его кормила, а он уснул. Я его чуть не выронила от ужаса. Потом дошло, что он спит.
видимо режим сбили - интервал между снами увеличили. у нас такое было 1 раз, когда переводила с 2 разового дневного сна на одноразовый. почти уснула за обедом - еле успели до кроватки дойти
примерно в этом возрасте и стал засыпать сам, иногда в процессе еды. недавно на полу уснул, во время игры. Это нормально.
Н*
Натали *
И за едой засыпал не раз, а один раз я его "потеряла": готовила на кухне еду, а сын был в своем" загончике" возле кроватки, играл с игрушками. Слышу- тишина, захожу в комнату- ребенка нет, у меня паника; короче, пополз за мячиком под кроватку, там и заснул в самом уголке, а перед ним большой медведь, из-за которого его и не было видно:)))
Анна Пилипчук
Устал он значит
У нас и в манеже на горе игрушек засыпали - потом все мятые:)))
Раиса Терновая
У нас однажды было так. Правда, здесь доче 2 годика
Милая Милая
Нет. Сон всегда в комфортных условиях. Никогда мои дети не засыпают на полу, горшке или в стульчике.
Zvereva Zvereva
Даже лицом в тарелке засыпал. Нормально все.
Не бывало, у нас стульчика для кормления нет.)) У старшего был, но не помню такого. Хотя судя по видео в интернете, такое часто бывает.))
Устал вымотали)) наша засыпала на руках смотрела на папу улыбалась о весь беззубый рот и оппппп голова вниз глазки закрыла и оооп снова подняла улыбается пьяненькая. И снова засыпает. Сняли на видео. Старается из всех сил улыбнуться папе но увы спать хочется сильнее)))
Galina Kotereva
Они усыпают там, где свалило)))