Воспитание детей
Ребенок (9 мес.) уснул за едой на стульчике для кормления. Раньше такого не было, бывало у вас так?
В остальном самочувствие нормальное, температуры нет...
Бывало частенько, когда запаздывали с обедом. Смешно, когда ребенок засыпает и с полузакрытыми глазами все равно послушно открывает рот, когда подносишь ложку)))
Олеся Бушмина
вот вот, та же история :)
просто ребенок устал.
Ещё хлеще было. Мес 8 и я на руках его кормила, а он уснул. Я его чуть не выронила от ужаса. Потом дошло, что он спит.
видимо режим сбили - интервал между снами увеличили. у нас такое было 1 раз, когда переводила с 2 разового дневного сна на одноразовый. почти уснула за обедом - еле успели до кроватки дойти
примерно в этом возрасте и стал засыпать сам, иногда в процессе еды. недавно на полу уснул, во время игры. Это нормально.
И за едой засыпал не раз, а один раз я его "потеряла": готовила на кухне еду, а сын был в своем" загончике" возле кроватки, играл с игрушками. Слышу- тишина, захожу в комнату- ребенка нет, у меня паника; короче, пополз за мячиком под кроватку, там и заснул в самом уголке, а перед ним большой медведь, из-за которого его и не было видно:)))
Устал он значит
У нас и в манеже на горе игрушек засыпали - потом все мятые:)))
У нас и в манеже на горе игрушек засыпали - потом все мятые:)))
У нас однажды было так. Правда, здесь доче 2 годика


Нет. Сон всегда в комфортных условиях. Никогда мои дети не засыпают на полу, горшке или в стульчике.
Даже лицом в тарелке засыпал. Нормально все.
Не бывало, у нас стульчика для кормления нет.)) У старшего был, но не помню такого. Хотя судя по видео в интернете, такое часто бывает.))
Устал вымотали)) наша засыпала на руках смотрела на папу улыбалась о весь беззубый рот и оппппп голова вниз глазки закрыла и оооп снова подняла улыбается пьяненькая. И снова засыпает. Сняли на видео. Старается из всех сил улыбнуться папе но увы спать хочется сильнее)))
Они усыпают там, где свалило)))
Похожие вопросы
- Ребенок (9 мес) уснул в 19 часов, до сих пор спит, просыаться не думает))Может он на ночь уже заснул?
- Ребенок 9 мес. упал ночью во сне с дивана (27 см) практически не проснулся, уснул снова. Стоит ли волноваться?
- Ребенку 9 мес, бросаю кормить грудью. Осталось 1 кормление, ближе к утру (часов в 5-6). Как бросить полностью?
- какая процедура крещения детей? ребенку 9 мес, мальчик
- Меню ребенка 9 мес
- резко сократилось колличество молока, ребенку 9 мес. что делать??
- питание ребенка 9 мес (вопос внутри)
- ребёнок 9 мес. плохо ест прикорм, еду даю разную. чего делать?
- Ребенок 9 мес, постоянно просится на руки
- А если ребенок (5 мес.) уснул час назад достаточно крепко, а обычно я его в 22 мою и кормлю на ночь, то