Воспитание детей
А если ребенок (5 мес.) уснул час назад достаточно крепко, а обычно я его в 22 мою и кормлю на ночь, то
стоит ли будить чтобы все это сделать?или стоит не мыть, а просто покормить, когда проснется?...
Уснул и здорово, значит время пришло! А будить не стоит, помоете завтра и на часик раньше, вдруг опять заснет раньше! Будите привыкать д новому распорядку дня !!!Самое главное что бы здоровья было побольше на ползанье и все такое !!!Счастья вам !
Пусть спит... Новый режим пробует...)))) Завтра помоете...))))))))))
Была такая же ситуация. Не будите. Он же не шахтер, чтобы его будить и мыть. А покормите, когда ночью проснется, потихонечку.
сразу анекдот вспомнила: больной - просыпайтесь, пора пить снатворное! !
не будите, конечно, главное, чтоб через час не встал и играть не начал, у моего и такое бывало..
конечно пусть спит. . вспомните себя маленькую, когда вы спите а вас будят и тащат в ванну...
Проснется, тогда и покормите.. А на счет ванны.... он же у вас по огороду не бегал. Даже если грязненький, то нечего с ним за один раз не будет. Пусть спит малыш и вы отдыхайте.
Будить не стоит. Пусть спит. А как проголодается он вас сам разбудит:))
а че вы так рано паритесь, если только через 22 года мыть, к тому же тогда он и без вас справиться
У меня сегодня точь в точь. Моему 6,5 мес. Мы обычно в 21.00 купаемся, а потом баиньки. А то уснул 20.00. Я тихонько переложила в кроватку, спит сладко. Не будите, пусть спит малыш)))))))
Моя два дня назад вообще в 18:30 уснула аж до утра, я только подкармливала ее пару раз. Пусть спит, ребенку это нужно значит.
Добавлю к вышесказанному: он вам наверное намекает, что надо мыть пораньше.
А если вы сами вдруг заснёте в неурочное время, то вас надо будить? А почему маленький человек должен строго придерживаться ВАМИ принятого режима? Лично я ни когда не будила своих малышей из-за таких мелочей.
Намаялся, бедняжка. Не будите! Пусть ребёнок спит. Покормите, когда проснётся.
Не будите... Он ведь уголь не грузил..