Воспитание детей
Вопрос к мамочкам! ребенку 5 мес., ночью просыпается почти каждый час кушать, до 4х такого не было, просыпалась 2 раза,
ну почему к мамочкам)))) ) это нормально. растёт карапуз. А вы его хорошенько на ночь то кормите? может пора на более существенную пищу перейти; ) после четырёх как раз пересматривают рацион и добавляют в "меню" более сытную пищу и "вкусную").
голодный, вот и просыпается, вводите прикорм... наша тоже не ела магазинные кашки, пришлось молоть кофемолкой крупы и варить на молоке 2, 5 % кашки, супчики-пюре делали на курином или на говяжьем бульоне.. . печеньки давали, компотики, кисели варили...
а соску дать не пробовали?
Не наедается. Попробуйте на ночь давать кашу жиденькую, можно даже через соску.
Смесью подкармливайте. Молока ему не хватает....
у меня тоже самое было, не важно во сколько вечером поел, но перед сном надо поесть еще и много)))) , я даю смесь выпивает где-то 150 мл и вырубается))) ) потом едим в 1-2 и в 4-5 грудь, а потом в 8-9
Пора кашу вводить, голодный он на молоке.
голодом морите рабёночка? ! есть такие смеси Малыш Истринский с мукой, рисовой, гречневой, и овсяной. Они такие вкусные что даже самые плохие едоки пьют. На ночь её давайте. Если не вариант - то кашу обчыную детскую молочную разводите в бутылочке - пусть пьёт.
Наверно что то беспокоит. Когда у меня ребёнок ночью часто просыпался, спустя только некоторое время я поняла что это зубы. Обратите внимание .
в такие периоды когда у ребенка что то беспокоит сколько бы он не ел ему будет мало, у них желудки безразмерные.. если вы его укладываете сытым то ..обратите внимание на слюноотделение если оно усиленное то режутся зубки, может беспокоит животик ...
ну кашами, пюркшками жеть подкармливаете, и не наедается?
голодный ребенок! мы тоже просыпались, пока не перевела совсем на исскуственное питание