Нормально.
Не нормально было бы, если бы в столь юном возрасте спала с кем-то другим.
Воспитание детей
мне 15 лет, я до сих пор сплю с плющевым мишко. это нормально ??
Нормально. А мне 26 и я до сих пор сплю с игрушечной мягкой лягушкой в виде подушке. Мне так нравится.
Люди разные. Кто-то с игрушкой спит, кто-то без одеяла, кто-то при включенной настольной лампе. У всех свои особенности.
Моя дочка и в 20 лет спала с любимой меховой гусеницей в обнимку.. . Нас это только умиляло.. . А сейчас она и сама стала мамой...
Нормально! Только предохраняйтесь )))
Ну и кому какое дело! ? Спи на здоровье.... я вон тётка уже.... а то с несколькими барби сплю, то с лошадками.... (младшая доча в мою кровать натаскивает, уже устала их обратно уносить-бесполезно)
Конечно нормально !
мне 20 лет и я сплю с кучей игрушек. это нормально???
в 15 лет это норм а 25 уже не очень
Нормально. Появится другой Мишка, будешь спать с ним..
нормально. это просто может значить, что ты замкнутая в себе или может не хватает общения. может тебе просто не хватает чего-то милого в жизни.
я понимаю если бы тебе было 40 и ты спросила это =))
Это мило как минимум)))))
Конечно, нормально. Было бы ненормально, если бы ты не с плюшевым, а с парнем Мишкой например спала бы. Спи и дальше, красавица. Побольше бы таких, а то нарожают в 14-15.Девочки, милые-спите лучше с плюшевыми мишками, с настоящими успеете ещё,никуда они от вас не денутся
хорошо что не с плюшевым мужиком. Нормально не парься
пока с ним разговаривать не начнешь будет нормально, а если начнешь, вот тут нужно будет уже задуматься хД
нормально. и очень мило. уж лучше спать в 15 с мишкой, а не пиво по подворотням хлестать
мне 21 и я своего плюшевого мишку использую вместо подушки, так что это не нормально, это прекрасно;)
если подарил любимый, то да
тогда еще в его майке можно
ничего необычного здесь не вижу) Это вполне нормально)
наслаждайся детством и не заморачивайся без повода!!!!
С плешивыми дядьками ещё успеешь поспать, так что расслабся, не переживай по этому поводу
Хорошие тебе ответы прислали, мне понравились)) )
Мне 28 и я увидела своего плюшевого мишку, и тоже захотела его притащить)
это просто твое, твое сердце радуется мишке, это значит, ты милая и заботливая,
повзрослеть еще успеешь)