Воспитание детей
Мне 19, а я до сих пор сплю с плюшевым мишкой) Это нормально? =)
Конечно, это очень даже мило))
Нет. Надо спать с другим Мишкой.
Если Мишка не возражает, то вполне нормально.
нам под 50, но и мы спим то с котом, то с игрушечными мишками, крокодилами и другими мягкостями.. . здоров когда есть что подложить под бочок.... это только в кино всю ночь спят обнявшись.. . так спать невозможно! так что спите как Вам нравится!!!!
А мы всей семьёй как-то поэтому поводу не паримся. У нас игрушки мягкие используются, как подушечки-думочки. И красиво на кровати в дневное время лежат и спать с ними прикольно)))) ) Пошлите всех, кто вам что-то против будет говорить! Ваши привычки - это ваши привычки. Вы же не бутылку с собой на ночь берете, а практически оберег.
Ты девушка? Ой, хватит тебе. :-) Ты же этим гордишься даже!. . Это видно по твоему вопросу. :-)
Вот для парня это было бы полным....
В наше время для молодёжи - нормально чё...Но если бы это было в советское время то это был бы позор) ) А вопще отучайтесь не маленькая уже.. студентка/птушница всё-таки.
Хочешь, я могу с тобой поспать рядом))
я родила, и тоже до сих пор сплю с мягкиой игрушкой. думаю норально)))
Нормально. Мужичка бы ещё третьим подложить. Я до 20 "Спокойной ночи" смотрела, мультфильмы любила, жуть!))))
для девушки нормально
это вполне нормально) ты же девушка! ) девушкам это свойственно) ведь так приятно когда рядом мягкий плюшевый мишка)) ) и не важно сколько лет)