Воспитание детей

Мама прочитала переписки с мальчиками. 15 лет

Забыла выйти из страницы. Я спала. Утром прочитала и уехала. Отношения в семье не очень. У мамы появился отчим, она только ему уделяет любовь. Стала меня не замечать. Я так расстроена, что она так поступила. Все детство у нее были открыты одноклассники и я не читала ее личные письма... Да, сейчас вы скажете, что она за меня ответственность берет. Может, она больше не захочет со мной общаться? Потому что я такая ужасная? Я там писала друзьям, что скучаю, ласково называла, разговаривали на личные темы, мат, тема секса и все такое. Я теперь для нее малолетняя шл..?.
а я то думаю, почему она стала обращаться со мной, как со скотиной... Будто я чм0. Хотя она с 12 лет водила разных мужиков домой и занималась с ними сексом за дверью 5 м... Я все слышала. Она говорила, что это ее личная жизнь. А я сказала, что мы живëм в одной квартире и нужно учитывать интересы друг друга. Представьте, как чужой мужчина.... вашу маму, а она разговаривает с вами только тогда, когда ей что-то нужно? А потом читает личные переписки...
Значит так . В моих сексуальных фантазиях отсутсвует мама и ее мужчина . Мне это в голову не придёт представлять .
А читать чужое вредно . Я в твоём возрасте, когда поняла что мое читают и шмон устраивают в моем .. создала листик с заголовком « список половах партнеров « и внесла туда разных особей ))
Мария Якобин
Лучший ответ
Что за бред? С 12 лет мать водила мужиков и ты все слышала? Да тебя и в планах не было. Все детство открыты одноклассники и ты не читала... Чье детство, ее, твое? Мать права отчасти, ты бестолковая, а все туда же, по мальчикам.
M@ri4K@ Konst@ntinovn@
Юлия Оллыкайнен да, водила. И что, вы ее защищаете?
Юлия Оллыкайнен очень странно, я даже не поняла вашего ответа.
с какого бабского форума высер?
Общайся с ней так же. Скажи, что все знаешь, слышишь и тоже не в восторге. То ее личная жизнь, а это твоя личная жизнь. Но нельзя употреблять ненормативную лексику, и никакого секса до 18 лет!
И чё?
Sasha Hutton
Твоя мама, читая твою переписку, вспомнила свои похождения и ей стало страшно за то, что ты повторяешь её подростковые заблуждения, которые привели в конце концов к тому, что у неё не сложилась нормальная семейная жизнь. А она разумеется очень боится, что ты повторяешь её ошибки!
Яблоко от яблони
Некоторые в 15 лет беременные, так что не всё так плохо
Обычные переписки на секс с матершиной такой человек, как твоя мама, быстро забудет
"Она говорила, что это ее личная жизнь."
Твой же ответ "Тогда и ты не имеешь права меня осуждать. Это моя личная жизнь. Наши линии не пересекаются и без того. Я делаю то, что желаю. То. что считаю правильным. И делаю это так, как считаю нужным."
P:
Polya :3
Старайтесь в будущем не быть как ваша мама. Со временем, когда станете совершеннолетним человеком, устраивайте свою личную жизнь так, чтобы это не касалось матери. Никогда не конфликтуйте, а спокойно поясняйте о своих планах и предстоящих действиях. То, что она прочла вашу переписку, это ничего не значит. Если вам стыдно за переписку, стало быть, вы отчасти понимаете, что в ней что то не правильное, не чистое.
не надо переписываться с мальчиками матом-это дурной тон и будешь как идиотка смотреться такой перепиской, могут скрин сделать