Воспитание детей
Что делать? Мама прочитала переписки в контакте.
Мама залезла в мои сообщения в контакте! Там очень много на меня компромата. Про курение, гуляние ночью, мат, переписка с парнем. Забрала у меня все доступы к интернету, запрещает гулять. Сколько бы не просила прощения.
Прочитала комменты.. Тихий ужас! Никогда не лазила в телефон и переписку! Но если и прочитаю ничего не скажу. А чтоб узнать о ребенке надо просто с ним общаться. Мат это не самое страшное в жизни, как и креативная прическа или одежда. Каждый проходит в этой жизни свой путь, важно какой стержень у вас внутри и есть ли принципы которые для вас святы. Маме без истерик и слез серьезно скажите, что читать чужие письма нехорошо и чтоб больше она этого не делала.
Чужие письма читать нельзя
Родители обязаны знать чем живут их дети. А то вон по телеку показывают - подростковый суицид и мама такая стоит ревет "Я не знааа-ююю.... " Как можно не видеть что с ребенком что-то не так и не попытаться Любым Способом узнать? А тебя я бы убедила только не курить (сама еле бросил когда загибаешься а не сдохнешь! ) И поинтересовалась бы каким способом предохраняешься
Девочка, тебе повезло. Радуйся.
Или тролль?
САМА ВИНОВАТА лохудра. Свои пароли и явки надо конспирить на совесть. Вы юнцы нынешние совсем ничего уже не умеете и неучами ходите потому как и учиться не хотите, оно и неудивительно что даже элементарные вещи надо объяснять. Которые в наше время любой мелкий знал на ять.
бля :D
Мать не доверяя тебе полезла в твои "документы",чтобы подтвердить свои сомнения или их развеять. В ходе проверки ты была рассекречена вражеским шпиёном, в ходе чего и получила наказание.
Если мама всегда занималась ребёнком, всегда участвовала в его воспитании, значит она своего ребёнка знает и также твёрдо знает, что ЕЁ ребёнок курить и пить не будет! Поэтому она доверяет и в его личную жизнь не лезет до такой степени. Это нормальная, адекватная мать. А если Родители вечно неизвестно где, сами неизвестно чем занимаются, а оставленного ребёнка либо воспитывает двор и улица, либо планшет с интернетом, который сейчас всем детям суют в руки, чтобы только отстал. А потом удивляются, почему их ребёнок курит, пьёт, матерится. Да потому что вы нихрена им не занимались и нихрена его не знаете! Собственного ребёнка! Как ещё наши прадеды говорили: ребёнка надо воспитывать, когда он помещается поперёк лёжа на лавке в полный рост. Как только он уже поперёк лавки не помещается - поздно.
Бедняга. Пообещай что больше такого не будет
Просто матом не пиши и мама не будет запрещать
Чужие письма читать нельзя. И твоя мама не имеет права читать. Ты должна контролировать себя.
Меня спалили час назад там мат и курение кальяна, немного ругаеться и смеёться патя прикалывает говорит пойдём покурим ., если расскажет деду или бабушке это будет позор на всю жизнь
нужно было раньше думать пароли то для кого придумали? теперь ты для мамы плохая девочка. немного погодя оттает...
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ребят помогите что делать если с другого аккаунта я обматерила жёстко девочку, и она поняла что это я, и хочет показать это моим родням, хотя маты специально для того чтобы меня не спалили, ведь я не матюкаюсь.. а мне то 14-,а точнее 11 лет....