Воспитание детей
сын просится встретить новый год с друзьями .Вы бы разрешили? 15-лет
5 человек-на дому одного из мальчиков-родители через дом у друзей (удалённый, но всё же контроль будет), девочки подойдут после часа ночи, клянётся, что пить не будет.
отпустите, купите приличного шампанского в дорогу, все равно что нибуть раздобудут, а так хоть не потравятся) ) да и пачку резиновых изделий, навсяк случай)
я б не пустила мозги еще у них не созрели ...натворят точно беды ...наш начал ходить к друзьям только будучи взрослым и с девушкой слушай сердце и мужиков им виднее что они творили в 15 л
Да, отпустили бы.
а сами вы с кем Новый год в 15 лет встречали? Ведь скучно с родителями...
НЕТ! А у вас есть деньги на внучку в сентябре?
Эльвира Исмагулова
А, может, на внука? :)))
да
Да, отпустила бы. Я ребёнку доверяю. Мне вот родители не доверяли. Как-то в 16 лет отпросилась к подруге на НГ через дорогу, через полчаса уже звонил отец и требовал вернуться домой. Обидно было ужасно.
я бы отпустила, но я знаю и родителей, и самих друзей, с кем общается ребенок
Адрес. . где будут встречать. . у кого? телефон родителей друга (даже если их не будет дома в этот момент).. . и телефоны ещё парочки друзей.. . и отпустила бы...
Жанна Нур
Ещё круппы крови у друзей,наличие родственников за границей, привлекались ли к уголовной ответственности,состоят ли на учёте в ПНД и наркологов...)))))
Разрешай - не разрешай, всё равно на год старше станет.
Не отпустила бы. Пить они будут обязательно!
Анна Ковальчук
А мне кажется, что обязательно пить будете вы...
Должны быть традиции в семье- пусть встретит новый год с вами, а потом пойдёт погуляет с друзьями
всё зависит от ребёнка)) ) ведь все они разные в15лет.... кого-то можно отпускать смело, а кого-то ни под каким предлогом нельзя. так что решать Вам... Вы-то его лучше знаете....
гандомчиков не забудте только в карман положить
Ну может с тётенькой перепихнётся...)) )
Хватит уже ему ночами перед монитором компа рукоблудить: )
И, да, нажрётся в укатайку, поверь:)
Да возможно
нет!!!
Если вы ему доверяете, то пускайте смело