Воспитание детей

У кого деткам в это Новый год будет чуть меньше 2 лет, уложите их спать как обычно или встретите Новый год вместе?

Света Н-В
Укладывала спать, а мелкая всё равно чувствовала, что что-то не то сегодня)) )
И ни в какую спать не хотела. Пришлось встречать вместе, а через полчаса сама отрубилась))
Светлана Хорькина
Лучший ответ
мы вместе отмечали, тоже дневной сон переносили.
уложить спать как обычно не нарушать его режим.
Марина Топило
Скорей всего спать будет. Она привыкла к режиму. Не давно в гостях засиделись, в 21:30 она залезла в кровать детскую (у них тоже мелкие дети) и уснула)) ) так что не буду ее мучать.
Моей было меньше двух, впервые не получилось ее уложить вовремя, но 10 минут первого она уже тихонько посапывала.
Елена Ким
думаю не стоит ждать полуночи
мы спали в том году (1,2было) а в этом 2,2будет уложу спать тк у нас сон по режиму:)
&&
&&&&&&& &&&&&&&
Посмотрим. Может и под бой курантов вместе дернем по компоту ))) Не стремлюсь ни к первому ни ко второму.
Заснет - хорошо, не заснет не расстроюсь.
Юлия Бессонова
Мне кажется что малыши сами раньше заснут-устанут
Конечно вместе встречали, чуть больше года ей было, и я сдвинула дневной сон на 3 часа, так что она довольно бодрая была до часу ночи!
Мы в однокомнатной жили, когда мне два года исполнилось. Хотели родители того или нет - встречать праздник пришлось со мной, спать я, по слухам, впервые за два года отказалась и днём, и вечером. Угомонить меня удалось в пятом часу утра и то ровно на час.
Нашей 1,1 был и она встречала с нами, не хотела раньше ложиться., а мы и не настаивали.
буду стараться уложить спать
Наш мелкий в 12.00, под бой курантов вырубился))))
Канечно же вместе пусть с детсва чувствует праздник нового года
Лидия Ромм