А мы уже который год с доченькой вдвоем отмечаем, и не плохо, надо сказать!
Родные у нас далеко, друзья все тоже своими компаниями. А мой мужчина, тупо Этот праздник не любит. (как так можно? )
И торчит все время дома с кислой физиономией)) ) вот и пусть!
Зато потом, все приходят в гости, или гулять зовут)
Воспитание детей
кто отмечает новый год (отмечал) без мужа,но с детьми ? мой вот года 4 уже в новый год работает,так это достало(((
Бывший муж был военным, когда у него на НГ был наряд, я к маме в гости ездила, но это не то... Для меня НГ - самый семейный праздник
Мой постоянно работает. А мы в браке уже 10 лет. Привыкла.
угу, пятый год без него.
В НГ у него самый смак - так что не работать нельзя.
Не отмечаем мы праздники.
Салтанат Катаева
Актёр?
Салтанат Катаева
Актёр?
Салтанат Катаева
Актёр?
Гулжанат ***
Таксист?
в том году, он был в командировке :(((((
Я не отмечала, но можно ведь пойти в гости, или к себе гостей позвать.. . А с ним отметить старый НГ наример.
Мой так попадает через 2 на третий. Привыкли уже.
Так Ваш работает! А вот еще бывает, пьяный спит после корпоратива (((
у моего мы тоже часто выпадают смены на праздники и на НГ в том числе. ежайте хотя бы к бабушкам, дедушкам))))
кстати а в этом году его опять не будет?
Надежда Нигматулина
скорей всего да
А если к друзьям и к родственникам