Воспитание детей

Что делать если не с кем отмечать новый год?

у меня 31 декабря день рождение,друзья все заняты будут,МЧ вообще не хочет ничего,либо с друзьями. А я втрой год подряд наверо буду отмечать новый год одна... Что делать на новый год и деньрождение одной?
Знаешь, у меня тоже было такое время, когда Новый год я встречала практически сама, то есть дома с родителями. Мне не хотелось здесь быть, но приходилось. Я обычно смотрела телевизор, а потом где-то около 2 или 3 часов шла спать. Но завтра наступал Новый день и все было уже по-другому. Новый год - это 31 декабря. А 31 декабря- это всего лишь один день, который пройдет. Попробуй его пережить и устроить себе праздник, например 1 января.
Юлия ***
Лучший ответ
а мне Есть с кем, Есть где, но Нет желания
Ирина Руденко
Печальная история, ищите хороших друзей, иначе жизнь просто бесполезная вещь.
Мария Андреева
Если уж так случилось - не беда.... новый год всего лишь одна ночь) Вкусно покушай, посмотри тв, салюты и ложись спать.
блин иди значит в кафе или ещё куда в людное место и зажги огни!!! года проходят и их не вернуть, потом хоть будет вспомнить и рассказать что. да вообще блин я сам одинок но, но если что я знаю как сделать себе весело, если остро встанет вопрос.
Юля Бируля
Не растраивайтесь так. В жизни каждому наверное приходилось встречать его одному. Потом вам может и захочется этого, а возможности не будет. Я бы выпила шампанского с чем нибудь вкусным, залегла бы в постель и смотрела спокойно телевизор.)
Виктория Гиман
зажигай в кафе или ресторане народ соберется увидишь . И я подъеду поздравить Предупреди всех друзей об этом мероприятии
Айша Газизова
Тоже думаю об этом, хотя не одна, со мной дочка маленькая будет, но вот что мы будем делать ...)
Алена Хмелева
Надо идти в людные места, там где праздник и веселье.. . Обязательно с кем нибудь познакомишься.. . Самое главное, что не в одиночестве...