Воспитание детей
Мамы деток до года,как вы будете отмечать Новый год?
В прошлом году малышу было два месяца. Дождались курантов, покормила маленького и спать. В этом году нам год и два. Спать ляжет в 10 вечера, как обычно. А мы встретим и тоже байки. А уж потом отметим за 10 дней....
Скучно.... с дитем не разгуляешься))))
Моему сыну в том году было в НГ 10 месяцев... также как и старшие дети бегал, громил ёлку, а к часу срубился... Единственное погулять не сходить, а остальное также как и прежде...
нам почти 7 мес будет. Но ёлка живая, подарки от деда мороза будут!
Первый новый год в 2недели мы с дочкой справляли. Уложила ее спать в кроватку, рядом мужа охранять положила ну, а сама тихо включила тв и смотрела часа 2. Этот год будем вместе встречать, любит она до часу куролесить.
Нам 1,4 будет... спать не положим, пока не отрубится. Сын когда был маленький бегал до4-х утра, потом вместе отсыпались.
режим дня неприкосновенен ( годовичку НГ не интересен)
Дома будем в семейной обстановке, мы в прошлый новый год оторвались.
дома, возле елки малышку сфоткаю и баиньки
Мы в деревню поедем. Будет нам 9 месяцев, пока не ходим. Я думаю спать ляжем как обычно часов в 10, но не исключено, что проснемся (например от взрыва питард) . А так, чисто семьей посидим, стол накроем...
Боюсь, что никак (((( Но ничего, мы ещё наверстаем упущенное, допустим, в след. году))))))