Воспитание детей

мамы деток от года до 3 лет, где вы предпочитаете гулять с детьми: во дворе, парке или где? вы гуляете с другими детками,

ровесниками ваших, или гуляете отдельно?
Mereke Tleykabilova
У нас парк рядом с домом, ходим гулять туда с соседским мальчиков-ровестником сыночка
Ирина Герт
Лучший ответ
во дворе в больших случаях на детских площадках они довольно неплохие у нас
По разному... и во дворе, и в парке и на детской площадке... Частенько ходим на площадку... для общения с другими детьми....
не люблю я скопища детей
предпочитала гулять отдельно
Во дворе часто гуляем, дети любят качели. Иногда гуляем на площади, в сквере. С другими мамами не люблю гулять, начинают спрашивать о моих детях, рассказывать о своих и сравнивать.. . Не люблю этого. С подругами могу погулять, у нас у всех дети разного возраста.
Alexandra Banshikova
чаще отдельно
но бывает и во дворе по разному
жаль у нас парка рядом нет: (
Обычно во дворе и на детской площадке, играет там с другими детьми в песочнице или в мячик, катается с горки и т. п. Очень любит детей постарше. И мне нравится это, всё-таки общение, развитие, лучше, чем только с родителями. И район у нас хороший, все мамы порядочные и не надоедливые)) ) Но когда папа дома, мы едем за город или в городской парк, или куда-то ещё.
везде гуляем... Когда мелкий был старалась гулять отдельно.. а сейчас душа сыночкина просит общения.. Ходим и в парк рядом с домом.. у нас там атракционны детские.. белки и шикарная огромная площадка... пока он носится мы в пинг-понг с мужем играем или в тире стреляем. А так и двором не брезгуем.. у нас там хорошо.
Мы гуляем на велике - наматываем круги вокруг двора. Сын с велика слезать не хочет, потому что подбегают детки, садятся, включают музыку, он ревнует и плачет.
Иногда катаемся на горке. С детьми на площадке сын не контактирует, причем когда мы или у нас гости - он делится с детьми игрушками, заботится о маленьких крохах (ему 2 года) .
Думаю, что он не хочет играть с детьми потому что они его все целуют и пытаются взять за руку, а он этого не любит
Мы живем на такой замечательной улице, где проживает самый высокий процент алкашей и наркоманов, детские площадки завалены мусором и битым стеклом, а в кустах обязательно какой-нибудь синяк или бомж валяется.. .
Так что, мы выходим из дома и идем... идем куда-нибудь подальше от такого счастья. Мы много пешком гуляем - у меня сын, 2,5 года, спокойно проходит пешком до 5 км, при этом энергии в нем остается еще на три раза по столько же =)
Mereke Tleykabilova ужас,на такой улице жить,это вам и в школьном возрасте,его провожать и встречать нужно будет....а в каком городе вы живете?
У меня 2-. 1,6 и почти 3. С маленькой ходим на качели, площадку каждый день. А потом в 4 вечера едем на коляске за братиком в сад. Оттуда уже пешком идем. И прогулка по улице и рассказывает что-то. Бывает и двоих посажу в коляску, если устанет. А вообще дома гуляют, им двоим не скучно или гуляем по улице-кружок по кварталу-сын на велике трехколесном я с коляской, в ней дочка. вот так как-то и развлекаю.
На детской площадке. Очень любит общаться с другими детишками. В мячик, куличики в песочнице. С горки прокатится.
Анна Крысенко
Гуляем на детской площадке. Доча любит, когда есть с кем пообщаться.
Ребенку год и 2 мес. садим в велосипед и едим: на дет. площадки, на пляж, гуляем по центральной улице где много людей и машин, в центральный парк на атракционы, по ограде (частный дом) - заходит в голубятню, курятню, баню,... чаще ходим туда, где есть качели (любит качаться) , ходим в гости, ездием в магазины, в церковь.
Мы гуляем везде, в будни обычно на площадке или в сквере, а на выходные в парк ездим. Вообще дочке 2 года, раньше она тянулась к деткам, но как-то на площадке ее мальчик толкнул и после этого она не любит с другими детками играть.