Воспитание детей
Мамы деток ОТ года. Как вы вводите новый продукт? Сколько дней и в каком количестве? Начинаете с чайной ложки? Столовой? Как?
Я даю на пробу кусочек маленький. А дальше как пойдет. Моему попробуй не дай, он всех на уши поставит. Грецкий орех дала - выплюнул и ушел, черешенку дала - стоял около меня, орал благим матом, чтобы еще дала. Сегодня абрикосы купили, я и муж по две штучки съели, остальные сын стрескал, брали пол кило.
к году уже все продукты уже были введены.
В год у нас дочь уже на общем столе практически была, ела все, что не приколочено. И с чайными ложками я не мудрила.
никак не ввожу. Купила кекс -дала, купила сыр-дала. Реакции организма на продукты не отслеживаю уже давно в виду их отсутствия.
По ложкам вводила с 4 до 7 мес, потом сын частично уже на общем столе был.
После года вводили только малину, клубнику, вишни, черешни. Дала немного, чтоб ел.
Давала бы эти фрукты и раньше, но ребенок апрельский, раньше - не было свежих.
Мой в год уже все ел, вместе с нами.. . еще бы я возилась там с этими ложечками.
сварила щи и дала тарелку, прям с чайной ложки начинать, делать нечего
ну да.. после года? вы шутите по чайной ложки.. прям таки. . сварила и покормила супчиком.. правда отдельно варила.. . и давила вилочкой.. . супчик без зажарки ...сварила и дала пока не наелся) ) и все было нормально. . я только в 6 месяцев прикорм по ложечки и смотрела...
Даю небольшое количество в ручки... остальное убираю, смотрю на реакцию организма... через некоторое врея даю повторно, тоже немного, а потом сколько съест.