Воспитание детей

Кто с детками будет отмечать новый год?

Они будут с вами за столом или спать положите?А шампанское детское покупали?
Детское шампанское купила, за стол посадим. Младший уснет сам где то в 12,за ним и старшая уснет. И салаты готовлю с учетом что дети кушать будут. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Настя Кораблёва
Лучший ответ
малы еще для шампанского)) ) Надеюсь, что будут спать дружненько, мы запланировали само торжество в спальне, а для них просто праздничный ужин с фейерверками и бенгальскими огнями.
Я буду! Младшего спать положу в 22 часа, а старший (ему 5 лет) будет сидеть за столом и мы впервый раз откроем детское шампанское!
Алла Воробей
Новый год всегд гуляем с близкими друзьями. Детки у нас всегда с нами все вместе за столом. Для них мы проводим конкурсы всякие. . И вместе ложимся спать.
Любаничка Бочинская Конечно купили шампанское и детям!! Детское.
Я с дочкой (ей 5 лет) встречать Новый год буду. Купила ей детское шампанское
Настя Юшкова
да детское шампанское уже приобрели, дочка будет за столом с нами, а потом уж как сама решит
Моего уже не уложишь, ему 15 лет. Детское шампанское не покупала ни разу, даже когда был маленький. Из принципа. А настоящего, пожалуй в этом году предложу глоточек.
мы к бабушке с дедом стартанем через часов 5-ть. у них и будем справлять (муж, мальчишки мои 8 лет и 8 мес. , две собаки и я) младшего спать как обычно, старший с нами за столом. У Бабушки 1-го еще день рожденье...
У меня племянница 3х месячная, так что мы будем просто по тише себя вести)))))))))))))))))))))))))