а там будет отдельная комната, чтобы ребенок смог и покушать, и поспать? ведь режим им лучше не сбивать, да и детям первого года жизни что праздник, что обычный день-все равно))))) )
вчера ходили в гости на ДР с 8-месячной дочерью. народу было 6 человек, причем трое- это я, муж и моя сестра, которую дочь каждый день видит. дочь практически все время с рук не слазила (хотя ребенок очень активный, дома ни минуты на месте не сидит!) , поспала хорошо в отдельной комнате, но при этом пришлось рядом с ней сидеть, тк кроватки нет, а с кровати уползет в одно мгновенье, когда проснется. покормила ее там же-но из-за новой обстановки она перекусила. а не полноценно поела.
может, моя история вам поможет определиться-идти или не идти))))
Воспитание детей
Вы бы пошли отмечать Новый Год в гости, где много людей и детей, с 8-ми месячным ребенком?
Нет. Маленький. Это ни себе не гостям покоя не будет.
Нет.
конечно же нет.... побереги ребенка...
если бы там была отдельная комната где можно было бы покормить и уложить ребенка- да.
Нет. Я как представлю, что утром все будут спать, а мне при любом раскладе вставать к ребенку и целый день с ним возиться.... Ну какое веселье тут может быть?
Нет, ребёнок в таком возрасте большую часть времени должен проводить дома, а не в гостях. Тем более в праздник, где будет очень шумно для него и совершенно некомфортно. У нас пока дети маленькие были мы новый год дома встречали без гостей.
Когда-то ходила с семимячным. Но нас было мало. Две пары и трое детей
Н И К О Г Д А!!!! Мы всегда встречаем НГ только дома, только в кругу семьи, это основной семейный праздник, как и Рождество, на Рождество всегда приглашаем гостей, а на НГ, как придется, но предпочитаем семейственность! А с таким крохой, уж точно только дома, и себе устроите нервотрепку, т. к. пока малыш привыкнет к новой обстановке, не думаю, что он будет себя комфортно чувствовать, он ни Вам ни остальным радости не принесет, да и сами пожалейте свою любимочку....
Ни за что и никогда! Я и дома могу себе праздник испортить!
однозначно нет.
думаю нет, но если бы была отдельная комната с возможностью положить там дитя и тишина в ней, то вполне себе. только вот как рано утром вставать, ведь в компании и погулять хочется подольше. моему ребёнку в прошлом году год был - посидели с мужем и с ребёнком, потом как обычно уложили его, посидели ещё немного и спать
Нет, непошли. Что за веселье вам? Все гуляют, пьют, веселятса а вы яерез каждые 2 часа бегаете его кормите, моете качаете и прочее. Я дома сидела (
Нет, лучше вдома празнувать, а подрастет можна и потом будет сходить)
да. а что такого?
уложил дитё в другой комнате спать и всё.
ездтлт в годик. Первые 30-40 минут истерика. Потом привык и осмотрелся! Ну вот и Новый год! Ребенка спать уложили и бегали в комнату каждые 15 минут смотреть его. Музыку громко не включить погулять не пойти. Благо была там девочка 17 лет, вот она то и посидела пару часов... А так жопаааааааа
я бы не рискнула.... хотя если ему там детки спать дадут то можно....
Думаю нет. Мало ли что.
если вы полностью готовы расслабиться, отдохнуть именно с этими людьми, то пожалуй да я бы пошла!
ведь, где хорошо вам-хорошо вашему ребенку!
Silje Norendal
Ну лучше конечно отметить НГ дома,в кругу семьи!