Воспитание детей

А вы со своими детьми отмечаете Новый Год? Или отдаете бабушкам на ночь?

За 5 лет... один раз ребёнок был с бабушкой, да и то у на дочь обычно в 9-10 уже спит... В этот НГ на 1 января у нас шашлык. ребёнок будет с нами...
Татьяна Майорова
Лучший ответ
для нас это семейный праздник. поэтому все вместе и дети, и бабушки, и мы
Всегда с детьми вместе
всегда с детьми, с рождения, бабушка с дедушкой к нам приходили, если рядом жили, и сейчас так же
Ольга Заслона
с детми... зачем к бабушке то?
Liza Сhernisskaya
С детьми, разумеется. Дети - наша семья, куда ж без них. Бабушка, кстати, тоже всегда с нами на Новый год. Без нее тоже никуда, не одной же ей в новогоднюю ночь оставаться.
с детьми
Mystery Of Nature|
С ребенком, конечно. Прежде всего, это праздник для него.
С детьми, внуками и сватами.
Лариса Трусова
Бабушки-дедушки сами отдыхают. А мы с детьми сами
Анна Васильева
Только с детьми! Это семейный праздник
Редко какая бабушка долго может справится с детьми больше одного долго.
Дарья Королева
ребенку сейчас всего год и два месяца, поэтому отдадим на ночь бабушке, а сами на елку пойдем, какой смысл отмечать с таким маленьким ребенком, если он в 12 часов уже спать давно будет
Все родственники каждый год собираются у нас. От меня - чистый дом, от них - накрытый стол. Дешево и дружно.
Все наше при нас.)))
кто ж их возьмёт то, кому они нужны мои дети кроме меня. Да и такой свекрови сама б не отдала, да и ей не надо. Ещё в 5 лет дочь мне сказала, не хочу, чтоб бабушка приходила (свекровь) - накурит, навоняет, зачем она нам?
мы вообще почти всегда отмечаем вместе с родителями. Это семейный праздник. Один раз только втроем ( с сыном) отмечали. а бабушке ребенка один раз оставила только ( в плане когда погулять захотелось)