Воспитание детей
как встретить нов год вдвоем с маленькой дочкой чтоб не так грустно
и скучно было-встречаем вдвоем с ней ей 5 с полов лет
знаете... с дочкой это вообще хорошо: ) всё не одна. я как-то встречала новый год на работе - вообще одна... вокруг салюты-фейерверки - всеобщее веселье.... а я одна... так тоскливо мне было ((((...а потом, в этот наступивший год я встретила свою любовь и вышла замуж))).... а вы какие-нибудь гадания придумайте.... конкурсы.. сюрпризы - хоть доченьку повеселите. а там и сами втянетесь)))
С этим рождественским роликомhttp://youtu.be/WbUsjYYkmLo
Ну так она отличный компаньон и собеседник! Сделай все, чтобы у неё был праздник, который запомнится на всю жизнь. Попробуй сделать домашний кукольный тетр, устрой для неё представление. Поиграйте в волшебны ножницы ( на веревку вешают пакетики с подарками, а ты с завязанными глазами пытаешься ножницами срезать нитку, на которой подвешен подарок) . Ещё что-нибудь придумай. Приготовьте подарочки соседям и сходите вместе, подарите. Главное, не нужно себя жалеть, ах какая я несчастная, одна дочку без мужа поднимаю...
поесть и лечь перед теликом. . а лучше перед теликом есть:) ) на елку сходить, к друзьям заглянуть...
Накупить конфет с разной начинкой и выдавать как приз тому из вас двоих, кто споёт, станцует, расскажет стихотворение. Моя старшая в 5 лет обожала примерять мои вещи и драгоценности. Мы с ней под музыку часами бесились, отрываясь по полной. Ещё можно после 12 пойти на улицу жечь бенгальские огни и кататься на горке. Народу всегда много-всем весело. А захватите шампанское-ещё веселее будет!
А разве может быть скучно со своей дочкой?
Rita Blumenzon
мне кажется - вопрос немножко не так поставлен)))) просто грустно девушке, что без любимого, тоскливо ей - вот и спрашивает...
найдите игры для детей в инете, их же там морре!! ! Сходите погулять, купите фейерверки, покатайтесь ВМЕСТЕ на ледяной горке, санках! Мне кажется с ребенком 5-ти лет можно кучу всего выдумать!
ну кроме телека ничего не могу посоветовать
куда папу дели !? )
Водите вместе хоровод. Вызовите Деда Мороза. Придумайте какие-нибудь игры
На елку я бы не советовала именно в Новогоднюю ночь - слишком много неадекватных людей в это время ))) Не грусти - самый дорогой человечек с тобой, это самое главное. жизнь не кончается, все будет хорошо.
придёт время и всёбудет хорошоНе Грустите, сходите на ёлку, посмотрите телевизор
пиши адрес- и кто-нибудь составит компанию.
А что подруг с ребятишками тоже никого нет? Можно в гости напроситься, или к себе на приглашать, и устроить феерический новый год! С конкурсами, подарками, разными играми. Только заранее договоритесь кто что несет, и распределите ответственность среди всех гостей! А после курантов с хлопушками и бенгальскими на улицу! Пусть ребятня оторвется по полной, и Вам скучать будет некогда!
Самое лучшее лекарство от хандры - занять себя организацией праздника!