Воспитание детей
Сын 8 лет становится неуправляемым, всех оскорбляет.
Мы с мужем находимся в стадии развода. Я прекрасно вижу что сынишка очень переживает, поэтому как могу стараюсь уделять ему максимум времени. В выходные экс-муженек встречался с сыном и после этого понеслось. Стоит сыну сделать малейшее замечание получаю в ответ (дура, сука, будешь меня обижать уйду жить к папе) . Причем получаю эти слова не только я но и моя мама ( когда я на работе). Я понимаю что за такие вещи нужно наказывать, но когда я с ним строго разговариваю на эту тему он сразу начинает плакать.
У ребенка просто стресс из-за вашего развода. Он боится, что вы его разлюбили. Надо дать ему понять, что вы разводитесь не из-за него, и что бы ни случилось, будете его любить - и ты, и твой муж. А вообще, сходили б вы к психологу - он поможет ребенку пережить развод. Между прочим, для информации - ребенок переживает из-за развода родителей примерно 2 года.
Это матери такое говорить? Сразу наказать и хорошенько. А то и отправить на пару дней к папаше. Сам домой учапает и прощения у мамы попросит
таки ремня ему от души.. . таких щенков нужно сразу обрубать, иначе сядет и поедет...
позвоните своему бывшему и вправьте ему мозги, уверена, что все гадости сын несет после встречи с папашей
ремень в руки и вперед, летал бы он у меня по комнате за такие слова
и бывшему моральных пиздюлей, он настраивает его против вас
ну и сюсюкайся дальше.... вообще пошлет нах.... возьми ремень и выпари пару раз, по хорошему!
Пля, да по харе надавайте этому сопляку. А папашка ушлёпок хренов. Обьясните ушлёпку, что заплатите денюжку и за это с ним побеседуют по понятиям.
8 лет - это уже не ребенок, но ещё не полноценный человек. Он просто манипулирует вами. Он в данном контексте - коварный, злой карлик. Дети такого возраста напоминают собак. И воспитывать их надо как собак дрессировать. Т. е. кнутом и пряником. Кнут должен быть жестким. А пряник маленьким.
Иначе - вырастит самовлюбленный безжалостный долбоеб. Оно вам надо?