Воспитание детей
придя с работы домой, застал своего 16-летнего сына и его одноклассника на диване в голом виде и обьятиях. Как поступить?
Может с грамотным психологом посоветоваться, как поступить, но что рвзговаривать, это однозначно.
Вот уж задача, даже не знаю, главное впопыхах глупость не совершить.
Сейчас конечно стильно, считается, дать ребенку возможность определиться в своем сексуальном пристрастии, но для меня всегда остается "но" - надо искать выход, потому что это тупик .
Садитесь за стол переговоров, но какое решение бы не приняли, знай, что если будет оно признано в будущем ошибочным, вся вина ляжет на тебя, так уж действует подростковый мозг.
Возможно какая то нечесть педофильная развращает детей в школе или её где то ...нужна обстоятельная откровенная беседа ...сами они возможно до этого не дошли...
Ну что рубите на корню идею увидеть внуков.... их не будет... .
Шучу.
Поговорите как сын с отцом и друг с другом. (но не так как Ваш сын с одноклассником))))... .
Что чувствует, чего хочет? Если контакта положительного не будет, то сводите к сексопатологу и психологу.
Я бы оставил это между собой и сыном. Ну жене я бы сказал об этом, но так чтобы она ни в коем случае не влазила в это.... У сына потом может появиться комплекс неполноценности и боязнь противоположного пола.
Тут надо говорить как мужик с мужиком.
Может у него был не очень удачный опыт в сексе с девочкой и у него просто не встал из за перевозбуждения?))) ) Поинтересуйтесь.... И подскажите, че сможете помогите.... На то Вы и отец чтобы сына в таком возрасте учить куда, как и стоит ли вообще "именно в эту" совать свое хозяйство)))))
Шучу.
Тут надо говорить как мужик с мужиком.
я думаю одним вам не разобраться. Лучше к психологу
если в младшем возрасте то это норма изучать тела интересно как другие устроеныа в 16 уже противоположный пол нравится может специалисту показать чтнобы поговорил и помог определится с ориентацией вы всеравно правильно несможете диалог постоить да и он с вами откровенно непоговори (((((((((((9незнаю
Руки не морай. Полицаи помогут. А что за друг у сына, странные вещи происходят.
Это серьёзно, сначала я подумал, что это прогон.