Воспитание детей

Если бы Ваш 16 летний сын сказал что девушка с которой он встречается беременна.Как бы вы поступили?как реагировали?

сама бы убедила девченку абортироваться. подкупила бы ее. нарисовала бы ей мрачную перспективу - менять обкаканые памперсы вместо тусовок, вечеринок - она бы правильно среагировала если не дура. а потом бы сыну втык - что презики поленился купить!
Инга Баталова
Лучший ответ
Забрала бы девушку к себе. Стало бы у меня на двоих детей больше. Хорошо бы, чтобы это было не в 16, а в 23, да и чтобы девушка была приличная. К мяснику бы девушку не послала. Я планирую держать на видном месте презервативы (пусть в каждых джинсах лежит про запас) , а там уж как повезет...
#viktorovna :d
Поздно пить боржоми... Мой сын в 16 лет стал встречаться с девочкой15 лет, и в один прекрасный день поведал мне, что у них "уже всё было".Провела беседу и стала покупать презервативы :)
Дарья Астанина пи***, уже в 15 тра***тся ...
Пригласила бы на разговор, а там по ситуации ...вообщем приняла бы девушку в семью ...
Сложно сказать, сына пока нет.
поговорила бы с ней с глазу на глаз, узнать чего лично она хочет
как захочет, так и помогу.. . я детей люблю
Помочь, понять.. . жить...
Elena Malinovkina
Была бы в шоке.... смотря какая девушка... из какой семьи)) если который не привыкать делать аборты то сделала бы (деньги дала), а если порядочная и по глупости... то подумала бы....))
если родители девочки нормальные и адекватные, то решали бы в месте с ними. лучше конечно, чтобы девочка родила. А будут они жить вместе или нет. Им решать. А если ребенка те, родители не захотят оставить после рождения у себя, заберу себе и раздумывать не буду. Знначит это мое теперь дите. Пишу так, потомучто это тоже у меня в голове. Старшему сыну - 18 лет, второму - 14.
спросил бы от кого если от него то пусть будет мужиком быть отцом скозал бы ты мой сын я твой отец у тебя скоро будет уже свой сын а может быть и дочь так докожи мне что ты мужик раз чердаком недумал когда пелился с будушей мамой а если недокажешь то я как отец буду считать тебя бабой не мужик ты дышка у тебя нету кишка у тебя тонка на такую ответственность и вообше пиздуй на хуй и задумайся что я мог бы поступить с тобой так же когда мама твоя скозала что через9 месяцев у меня будешь ты неблагодарная ты мразь.