Воспитание детей

Родители,вы бы отпустили свою дочь(16 лет) в ночной клуб с еще 3-мя её подругами ровестницами?И до скольки,если да?

К!
Катюня !
Нет. Старше выглядит - ещё хуже: окружающие (особенно противоположного пола) к ней будут относиться, как ко взрослой, и она с удовольствием в этом подыграет. И завести это может очень далеко.
Юлия Морозова
Лучший ответ
нет, вообще даже по закону в НОЧНЫЕ клубы до 18 лет не пускают.. . для таких подростков бывают вечерние дискотеки до 23.00 максимум.
..
другое дело, что на входе не всегда документы спрашивают )) но если облава будет загребут в ментовку и родителей туда же вызовут. пришлось раз присутствовать когда рейд был.. . увели с собой группу малолеток.. документы у всех проверяли и шмонали на предмет наркотиков.
Нет конечно не отпустила бы и не отпускаю....
Ирина Ураева
а что там делать? -курить траву, пить водку или колоться? нет, не отпустил бы
ой мне было 16, я пришла из клуба в 1 час ночи - меня побили дома.
Юлечка Кротова
Нет! Слава Богу, моя и не просится и подруг таких у нее нет!
Ни за что и никогда бы!!!!
Катя Д.
Я бы не пустила... А моя золовка... ходит с дочкой в клуб и под присмотром и на дискотеке...
в 16 лет - ночью дома нано сидеть....
низачто!
сына 18 лет не отпускаю...
никогда бы не пустила, сколько бы ей лет не давали, в свои 16.вот достигнет совершенолетия и пусть идёт куда хочет.
ни в коем разе.. . скажи адресок того клуба, куда ночью 16-летних пускают?
моей 16 не пускаю, пусть к егэ готовится а в клуб успеет после 18 лет, моя тоже 175 ростомно это не о чем не говорит здесь в интернете к ней пни старые с предложениям лезут, а представьте что в реале будет.
они туда идут учиться жизни. попробовать всего им интересно. если не видно особого ума то не стоит.
Я бы свою не отпустила. Мозгов то на 16,на сколько бы она не выглядела.
я бы отпустила... но:
1. уверены ли вы в подружках?
2. доверяете ли дочери?
3. на сколько она понимает взрослую жизнь?
4. договоритесь созваниваться, на крайний случай)) )
нет
в клубах наркотики алкоголь и пьяные придурки хотящие все что движется
проверено на собственных детях....
Диана Дьякова
я свою нет, так как меня мама тоже не пускала в 16 лет и я ей за это благодарна, в 16 лет рано, вот в 18 и то не все пустят ведь в клубах много чего плохого
Елена Цыбина
Я бы не рискнула.
Natali
я знаю в нормальных клубах есть фейсконтроль и туда несовершеннолетних не пускают.
Я бы не пустил.
а в какой клуб и когда она пойдет?;)
в ночной клуб -- ранова то для неё. Пусть книжки читает--полезнее.