Воспитание детей

как бы вы отреагировали, что ваша дочь 14 лет встречается с парнем 26лет(вместе уже год?)))

)))
надеюсь, что отнеслась бы с уважением к ее выбору.
Светлана Вульф
Лучший ответ
Смотрела бы на его отношение к ней. Поговорила бы с ним об этом.
встречаются - это только гуляют, в кино ходят?
Моей дочери 15 лет, я бы не одобрила.
А если присутствовали бы интимные отношения, пригрозила бы парню судом.
Джульетта тоже в 14 лет секса уже хотела, правда с одногодком своим. А если хочет с большим дядей, то наверное что-то в воспитании упущено. Моя такого в 14 лет не хотела, так что не знаю, как бы я отреагировал.
Плохо бы среагировала, надо за дочкой смотреть было лучше.
Если отношения серьезные и молодой человек тоже то нормально. Попросила бы ее познакомить с этим молодым человеком.
Алла Пашке
познакомилась бы с парнем, а дальше делала вывод. еще молоденький, в принципе, если прошлого нет, это хорошо. еще неизвестно, кого еще моя дочь может избрать, если этого пошлет. так что. лучшее враг хорошего
Вера Ерёмина
радовалась тому что раз с такого овзраста половую жизнь ведет так пусть хоть с одним а не с кем попало, а вообще это рановато для девушки все взрослеть торопитесь.... где детство ваше??
он бы уже год как сидел. а терь поздно
Ольга Еремеева
Наталья Похабова еще не поздно, ей до 16 еще два года
Мне бы это не понравилось, но я в первую очередь познакомилась и пообщалась бы с молодым человеком, все в жизни бывает.
надо было реагировать год назад.

ИМХО здоровому на голову 25 летнему мужчине не будет интересна 13-летняя девочка.
для таких и статья есть- совращение малолетних.

хотя.... есть такие 13-летние, что сами кого угодно совратят

в любом случае - грязь и разврат.
мне бы ненравилось. . а реакцию незнаю..
Я бы задумалась о проблемах в семье. Можент ей не хватает отца.. . В любом случае - бедная девочка.. . На месте мамы я бы уже в течении года искала причину и пыталась что то делать
Отрицательно однозначно! Мала ещё!
Ее бы выпорола и дома посадила, а его привлекла бы к уголовной ответственности.
я бы запретила. еще не дай бог ей ребенка сделает и сбежит.
Алина Гарипова
Поздравляю вы скоро станете бабушкой, и где они познакомились по инету?
наверное уже поздно реагировать.
родители в большистве случаев узнают в последнюю очередь. а жаль.
Трудно сказать однозначно. Может они любят друг друга. Но ведь она несовершеннолетняя. А если забеременеет. В этом возрасте не женят. Ему в тюрьму за растление несовершеннолетней, ей на аборт. Не хочу пугать конечно, но именно так и бывает.
конечно, очень бы переживала за дочь, навряд ли орала и порола-ничего этим не добъёшься, встретилась бы с этим парнем- он-то уже взрослый, всё понимает.... как это не банально, может, у них любовь???? зачем жизнь-то ломать???
У меня сыну 25 лет, доче 15 лет. Я знаю точно, что ни один нормальный парень в 25 лет не будет встречаться с 13-летним ребенком. Однозначно тюрьма по нему плачет и никто не убедит меня в обратном. ИМХО.
Я одно не пойму как это 26 летний парень год без секса живет, скорее всего он еще с кем то гуляет.
Так как для 14 лет еще рано скорее он ее бережет, но яб обиспокоился
Поздно реагировать, если год прошел.... Так, если год прошел и у них все нормально, надо уже и смириться....
А вы мама или кто?
я бы поломал ей ее планы, он наверно ее не в куклы берет играть
Нормально, но этому парню объяснила бы что если он вступил с ней в интимные отношения, а не дай бог сделает ребенка, то сядет в тюрьму за разврашение малолетних
Lamanova
А как тут отреагируешь? ! Вы себя вспомните в её возрасте. Вам то, наверняка, все доводы родителей о том, что с этим парнем не стоит "дружить" - были по барабану.. .
Просто не лезьте особо в её отношения. Она сама к Вам вернется и скажет спасибо.... за то, что все же Вы дали ей проявить себя. Сделать ТАК, КАК она хочет, а не ТАК, как хотите ВЫ.
Карина Камалова При чем тут вспомните себя... Для меня в 18 лет такой возраст пенсией казался. А 14 и 26 это уже, простите, почти на грани педофилии.
я бы была против... сужу по себе, в 20 начала встречаться с 32-хлетним, разница тоже в 12 лет, конечно были плюсы, и много, отношения были гораздо лучше чем с ровесниками, но тут мне было 20, ум хоть какой то, но был! однако у него все же было ума больше! а теперь представьте какая разница в развитии между 14 и 26 годами! я не хочу обидеть вашу дочь, но 14 лет - ребенок, а опыт приходит со временем. так что поберегите дочку!! ! меня вот е уберегли, хотя мне было уже 20((