Воспитание детей
Как Вы-родители смотрите на эту ситуацию, когда мать курит вместе с дочерью-14 лет -покупает ей пиво и пьет вместе с ней
А девушка сейчас замужем 22 года и мама приезжая в гости по-прежнему покупает ей пиво и курят вместе, о чем муж не знает!
ужас сплошной вообще мерзость аж противно фуууу
ну сопьётся девка и скурится...
Мать конкретно без головы. Дочь, видимо, тоже будет всю жизнь без головы. Что сказать на это? От осинки не родятся апельсинки.
Похоже, мама-то с умом не дружит.
На умственную отсталость похоже поведение мамаши
(ну и дочки, соответственно, т. к. это наследственное) .
В этом смысле, им и терять-то особо нечего.
До 35% населения в России примерно в таком духе и живут.
----
анекдот
Офицер "разносит" сержанта:
- Повторяю, товарищ сержант, дебил - это такой же человек как Вы или я.
----
анекдот
Офицер "разносит" сержанта:
Я с мамой вместе пила и курила, когда была подростком. Сейчас противно вспоминать. Я давно не курю и редко выпиваю. Со своими детьми в любом возрасте пить и курить нельзя. Нужно дистанцию держать. Это дети, а не подруги.
Молодец! Какая хорошая мама, заботливая, о родной дочери заботится. И пиво и сигареты дочери покупает, не часто таких замечательных матерей увидишь!
муж лох!!!! такое слепой заметит.
Гнать таких матерей к черту.
Ничего хорошего, но это не самое страшное в этом мире.
мать дура...
Я пока что ещё не родитель, но вопрос мне понравился. Я в 14 лет первый раз с отцом закурил, пить я начал при всех с 16. Если это повторяется каждый раз, то пусть Бог судит.. . Если же 1 раз, чтобы ребёнок не шатался фиг знает где и не пил фиг знает что. Лучше это проконтролировать. ( У меня племянник такого же возраста, я один раз попробывал, что он пил, чуть плоха не стало. Лучше я ему сам нормальное пойло куплю, или сам сделаю) . Мне ничего не покупали, говорили против. Но с другой стороны, не отбирали и не кричали по этому поводу.