Воспитание детей

Что будете делать, если увидите, что ваша дочь ( 14 лет) целуется с одноклассником ?

Сделаю вид, что не заметила. Зачем смущать ребят.
Да, она уже выросла) Смиритесь))
Альбина Софонова
Лучший ответ
Anna Pavlova Завтра в подоле принесёт, в смысле выросла, люди вы что????
Порадуюсь и деликатно уйду, правда у меня сыновья.
уже видел.... да нормально, я ж его знаю... и родителей его... и где он живёт...)))))))))))))
Катя Тян
Нормальное явление для 14-летней девочки. Я только захочу ненавязчиво узнать биографию этого одноклассника: как он учится, чем увлекается, кто его родители.
При случае, поговорю с дочерью о её романе; постараюсь показать своё доброжелательное отношение; дам совет как лучше строить отношения; постараюсь дать понять, что дочь может мне доверять.
Gulnara Gaynutdinova
Подумаю - какая молодец! ! Меня обогнала))))) .
И ещё подумаю, что я уже ...взрослая, и скоро наверное бабушкой стану.
Закирова Ольга
не знаю.. .
главное, чтобы этого не увидел мой муж - убьет сразу троих.. . парочку и меня, что плохо воспитала...
Значит наступило время для деликатного разговора по душам, про мальчиков и их отношение к девочкам, про последствия раннего секса и контрацептивы. Конечно, все зависит от данного конкретного ребенка, и у большинства дело вряд ли зайдет дальше поцелуев. Но пусть лучше она будет знать, что обо всем можно поговорить с мамой, а не с кем попало, и я буду в курсе ее отношений.
Скажу, что с мальчиком дружить ещё рано, пусть целуется лучше с девочкой)))
Людмила Кутня Ти нормальний?
моей дочке всего 8. незнаю, что бы делала, но однозначно, что это не трагедия
Людмила Цема
По нынешнему времени это минимум, что можно увидеть...
Olya Raxaeva
Обрадуюсь, что наконец-то научилась!

Сколько было Джульетте и Ромео?
*** Ляззат ***
мне 15 лет а родители ниво не говорят
нно хотя когда курю мораль читают
Деликатно постараюсь быть не заметной.
Улыбнитесь и уйдите. А дома поговорите с ней: кто этот мальчик, что их связывает, только по-доброму. Думаю, она даже будет рада, что вы интересуетесь её жизнью. Она всё равно будет делать это, но иначе скрытно.
Samal Kozhahmetova
ничего, испарюся!! ! но потом постараюсь ненавящево узнать, как у неё обстоит дело с мальчиками)))
Ирина Irinka
Попытаюсь объяснить, что стоит задержаться на стадии поцелуев как можно дольше
Галинка Осина
ничего все подробности потом разузнаю ведь мы ж с ней подруги и многое еще нужно приложить к сведению в этой ситуации
Пусть лучше спортом занимается и учится хорошо.
Я в шоке от ответов, ребенку 14 всего, она уже целуется и все этому радуются, а до секса то совсем не много, возможно уже был. Пацану сказал, что бы он держался подальше.
А если приплод будет, не думаю что парень захочет стать папой, а дочке аборт ни к чему, здоровье только портить. У меня брат в больнице работает и знает сколько феофчек малолетних обедненных на мозг туда приходит делать аборт.
Gulnara Gaynutdinova А Вам что 14 лет не было? Вы не влюблялись не целовались?.. Это же нормальное явление!
При чём тут секс?.. Поцелуй - это далеко не всегда путь к сексу. В 14 лет разумно воспитанный человек это и сам понимает.
Gulnara Gaynutdinova Вы вспомните сколько лет было Ромео и Джульетте?.. В подростковом возрасте все влюбляются и всегда влюблялись.
Ненавязчиво разузнать и провести беседу про мальчиков нужно, конечно. А вообще, если Ваша дочь не на улице росла, а вы достойно её воспитанием занимались, то волноваться Вам не о чем. Я тоже с 14 лет с мальчиками встречалась, но при этом в голове у меня установка была родителями заложенная, что дальше поцелуев ни-ни, и что главное для меня сейчас - это учёба!
Madina ******
Наверно, поговорю по душам. Узнаю, что за мальчик, какие у них отношения, насколько далеко зашло.
Порадуюсь)))
Ирина Осокина
Ну потом дома попрошу, чтоб дальше поцелуев не заходило
Ольга Кукс
ну для начало
1 мне надо жениться
2 чтоб моя жена родила девочку
3 подождать пока моя дочь достигнет 14 лет
4 а там посмотрим
G.
Gabriel ...
На улице пройду мимо а вот дома поговорю с ней об этом
в этом возрасте дети не должны пока интересоваться этим, по этому прочистить мозги.
Порадусь, пускай целуется. Если она счастлива то и буду.
Очень рад, что она счастлива!