Воспитание детей

Если вы увидели как ваша дочь/сын лет 15-16 занимается сексом! Ваша реакция?

аплодисменты!
Людмила Заиченко
Лучший ответ
Вот чтобы этого не увидеть, я всегда предупреждала, во сколько приду)))
Елена Дрибас
готовиться к внукам
молча куплю сыну презервативы а дочке контрацептивы
Любовь Ильюк
спрошу первым делом про презервативы..
Мила Фефелова
На тот момент скроюсь, чтобы не смущать.
А после того вынесу весь мозг вопросами контрацепции и куплю 3 мешка презервативов.
Мне очень понравилась реакция моей знакомой на тот факт, что ее 16-летний сын встречается плотно с девушкой-ровесницей: "Какое счастье, что не голубой! " Вот и я так же, наверное, отреагировала бы) ) ) А уж все разговоры надо вести ДО, а не после.
Елена Базажи
Отвернусь
Значит, развитие идет в правильном направлении. Не вспугните только!!:))))
я не подглядываю.
но если вдруг каким-то невероятным образом увижу, первая реакция будет - убежать. некрасивая ситуация.
Потом спросила бы про предохранение
если я увижу как мой ребенок занимается сексом, не важно в каком возрасте, будь ему хоть 30, я наверное буду немного в шоке, ну как бы это же интим, все дела) ) нежелательно чтобы кто-то еще присутствовал ;D если вопрос в том что не рано ли в 15-16 лет, то я думаю для мальчика в самый раз, для девочки может и рановато
Ну, в первую очередь - напомнил бы ребенку, все то, что ему нужно знать для ведения безопасной половой жизни. С дочкой бы поговорил серьезно, но не ругал бы.
Это будет последнее что он сделает
ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ....
Именно увидели или узнали?
Конечно, если это всё увидеть, то будит ШОК о. О

Нужно будит поговорить с сыном или дочерью) Спокойно всё объяснить =)

И вообще то всё с такого возраста и начинается :(

Это для нас уже нормально теперь, видеть как год за годом дети рожают детей ;с
Mukaddes Ibragimova
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Rayme Uzunova