плащ - всегда сможете сами сделать. шляпу-колпак астролога тоже. звездами из фольги украсить, или из цветной бумаги.
мне бы мальчугана такого!! !
сделала бы зайчика беленького (год белого зайца)) , или котенка - делов-то шапку сшить, белое одеть.
а еще звездочета сделала бы, потом шахматного короля,
можно и шрека - тоже не сложно, все зеленое и толстенькое) )
а еще бы любое животное другое (тигренок, медвежонок, щенок, петушок)
а еще бы сказочного короля, маленького деда Мороза) ) мушкетера, ангела, робота, пингвиненка, конфету, подарок-мешок, лягушонка, иванушку-царевича))))....
Воспитание детей
Скоро Новый год. Ребенку год и месяц, мальчик, какой костюм ему сделать на праздник? И главное как?
В магазинах продаются новогодние костюмы под символ года.
Но на таких маленьких я не видела.
Сшейте сами, если умеете.
Но на таких маленьких я не видела.
Сшейте сами, если умеете.
мне кажется сложных делать не надо. -он слишком мал. простенький-типа зайчика.
просто вспомнилось: кто-то из моих родственников был в костюме снежного кома)))))
В любом случае пошейте ему новогодний костюмчик!!!! Он все понимает и тоже хочет и ждет Праздника!
Можно сделать костюм зайчика. К шортикам пришить хвостик из пампончика от шапки или из мишуры, на рубашке воротник и манжеты тоже обшить мишурой. А на голову сшить чепчик или пришить к готовому ушки. Чтобы они не падали, вырезать их из пластиковой бутылки и обшить белой тканью.
Костюм ковбоя. Пришить бахрому на штанишки, одеть рубашку (лучше в клетку) , завязать яркий шейный платок, купить/сделать шляпу. Нарисовать голову лошади двустороннюю и закрепить ее на палке, можно еще приделать хвост.
Да сейчас много продается на малышей и очень забавных.
у меня ребёнок свой костюм и летом по хате носит - зайчик он уже не первый год!! !
сделать ушки мягенькие и шортики с пушистеньким хвостиком не трудно!