Воспитание детей
Новый год. Дети готовят концерт. А снежинками на концерте будут мальчики...
Самое гадкое - никто не видит в этом ничего плохого ни мальчики, выступающие снежинками, ни их родители, ни учителя. Это что за мода за такая?Разделяете мое возмущение? Или пусть будет, пусть растут "настоящими современными" мужчинами?
На мой взгляд - конкретный перебор!! ! Формирование малыша складывается извращенное уже в детстве! Лично я своих схватила бы в охапку и... бегом из "продвинутого" садика" ! Либо собрала бы возмущенных родителей (не думаю, что для всех это новшество выглядит достойным) и.... в горобразование!! ! А потом мы возмущаемся - откуда у наших детей такое отношение к жизни! Честно - возмущена! Эмоции сейчас перекрывают от негодования. Интересно, а почему молчат папы детей? ! Я сейчас рассказала мужу, он возмущенно заявил - Я б это платьице, приготовленное для сына, завязал на шее воспитателя морским узлом, пока дух пед@р@стический не вышел! (Извините за грубую цитату)
твою мать
Не всегда слово женского рода обозначает только женский род (см. мужчинка)
у нас мальчикам придумали конкурс на новый год - одеть сарафаны и спеть частушки. это такая фантазия у родительского комитета, посчитали, что это будет необычно. родители мальчиков отказались, и учительница мелко мстит: двойки по поведению, замечания, жалобы на неуспеваемость и т. д.
Ничего удивительного - пока в телике Зверева показвают!
Вот откда берутся п№;%ры
нет мальчики - снежинки, это слишком круто, а девочки тогда кто? мой сын в этом году гномик, а девочки-белочки, я бы не нарядила своего сына в снежинку
Ну дык снега на улице нет. Теперь и девочки должны быть снежинками, и мальчики, и даже таджики, подметающие улицу - чтобы новый год все-таки пришел. А мы с тобой, Лена, будем снежными бабами!
А кем будут на празднике девочки?: -)))
Не, креативно... Вопрос в том, как это всё будет преподнесено.
а у нас в садике девочки зайчиками будут.... куда теперь снежинку деть?
Мир перевернулся с ног на голову. У нас сегодня был утренник. так вместо Деда Мороза был какой-то страшный снеговик и не менее страшная снегурка.
Вырастут и будут "мальчиками - одуванчиками"!!))
Это от того, что воспитанием и обучением занимаются женщины. Неужели мальчишки согласятся? Да и нормальный отец будет против. Возьмите их в союзники. Я бы выяснила, кто там "режиссёр-постановщик" и поговорила с ним.
А у нас деда Мороза не будет, вместо него пугало-снеговик!