Воспитание детей

Какие подарки можно подарить в яслях детям на Новый год ( детям по два года). Предложите варианты

Sвetka Konфеtka
игрушки....
Да-Это Я!
Лучший ответ
сладости для радости, а с игрушками никогда не угадаете, так чтоб все довольны были
Liana Amirdzhanova
Моему ребенку дарили музыкальную игрушку-символ года, но мальчикам она не очень интересна была...
игрушку, да смешарик. лунтик, кто угодно и немного конфеток + мандарин) )
вот не помню только - ели мы в 2 года киндер шоколад или нет еще.. .
а так шоколадное яйцо всегда детьми приветствуется)

По опыту могу сказать - только не покупайте готовые подарки.
Меня всегда это просто раздражало, когда на родительском собрании принимали решение сдать по 100-150-200 рублей на подарки. Кто-то ехал на оптовую базу, закупался и все считали свой долг выполненым.
А то, что детишки - особенно те, кому по 2 года, не едят эти шоколадные конфеты и прочие конфеты непонятного происхождения и содержания - никого особо не волновало.
Нашим детям в яслях дарили мягкая игрушка-рюкзачок внутри с печеньем. Крестнице дарили в этом возрасте мягкую игрушку, которая песенку поет новогоднюю. Дети были рады.
Dina @@@
маленький наборчик Лего Дупло, наборчик посудки, по коляске (в Детском мире есть какие то по 127 руб), машинки, сладости, мягкие игрушки, набор для творчества (тут важно на какую Вы сумму рассчитываете.)
купите по смешарику (мягкой игрушки) дети в этом возрасте очень любят смешариков
Эля Полеенко
игрушки, что деткам в этом возрасте ещё надо, пазлы, шнуровки, ролевые игры ( мед набор, посудка, набор отвёрток ) , ж/дорогу, кукол говорящих, книжки, наконец .
смотря сколько денюжек вы собрали
всё кроме красивых пакетиков со сладостями, конфетки они и дома покушают .
Юлия Руднева
мы дарили мягкие большие пазлы,
Лучик @
сделать набор вручную : красивый пакетик конфетки и мягкая игрушка )))