Воспитание детей

Помогите пожалуйста что подарить на новый год? Детям 3-х лет в садик

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Людмила Иванова
Лучший ответ
я тоже категорическ против сладостеф в качестве подарка -ун что за дикость, при таком многообразии выбора. Лучше уж какие то липучки, конструкторы и т. п. -игрушек полно, какие еще сладости то.
Ирина Литвец
Balzhana Rustembekova А эти липучки и другая мелочь будут по дому валяться, сейчас у детей этих игрушек и развивашек полно.
всю жизнь сладкие подарки дарили.. а теперь то что случилось? пусть эти мамочки, которые против сами тогда и предлагают.
Камила Акмуллаева они предложили липучки, но многие считают что это не подарок, а больше как занятие для малышей
сладости. они их любят
Лариса Шилкова
Большие сладкие подарки от деда Мороза. Не игрушки, же
Юлия Гайсина
Если подарки для группы, то одинаковые игрушки не подойдут для всех и для девочек и мальчиков, а разные они начнут сравнивать. Лучше сделать сладкие подарки и какие-нибудь небольшие фигурки мультперсонажей.
Людмила Швец
С родителями нужно этот вопрос решать, а не здесь спрашивать.
Лариса Сало
Ой не знаю, сейчас у детей полно всего....
Лиля Юсубова
У нас так же запретили сладости.
Покупают конструкторы, гипсовые фигурки для раскраски...
Видел сайт где целый раздел "новогодние подарки" и в этом разделе много всего интересного но недорогого. Как раз можно что-то для детй найти... вот мишку такого видел там, да много чего там есть, вот он https://memco.ru
Хороший подарок Сортер BeeZee Toys "Логические цилиндры", 4 основы, 20 цилиндров, Монтессори, мы брали здесь https://www.ozon.ru/context/detail/id/203182140/
Я бы подарила что-нибудь из игрушек. Или можно например, наборы цветных карандашей и альбомы для рисования, по моему, неплохой подарок для детей: https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/shkola/shkolnye-prinadlezhnosti
Можно подарить деткам книжки, например, сказки или сборник сказок, думаю, что им будет интересно потом с мамой их читать. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx посмотрите, выбор книг для детей очень хороший, есть книги от разных издательств. В магазине сейчас большие скидки.
Тоже столкнулись с такой проблемой, не могли подобрать подходящие подарки еще и в таком количестве. Хочется не обидеть никого и купить всем одинаковые. Поэтому стали покупать на сайте https://shop.alenka.ru .Мне его посоветовала одна подруга, там всегда много сладостей и в больших количествах. Вот в том году заказывали подарок с мягкой игрушкой все были удивлены.
*N
*nuraika* Nnn