меня уже утомили эти снежинки-гномики-петрушки.... Зачем надо всю группу под одну гребенку? чтоб вот все девочки были снежинками.. бред какой-то. Почему ребенок не может быть в ярком индивидуальном костюме? мышки\-пирата или кого он там хочет? Все в белом, все в мишуре.. брр. .
особенно радуют "заказы" воспитателей на черт знает кого, вон как в комменте выше написали- гуся-лебедя. МРАк какой-то: ) это ж новый год, а не паноптикум!
у нас в саду первые 2 года что-то еще родители пытались, а потом видать всем надоело. Каждый идет в чем хочет и может. Шьют или покупают костюмы на свое усмотрение
Воспитание детей
А "кем" будет Ваш ребенок на новый год на утреннике??)) Мою вот снежинкой назначили...
они все в д/саду зайчики и снежинки
Татьяна Дытченко
нет уж)))в нашей еще медведи,синички и петрушки...
Перизат Жумагулова
У нас только в ясельной группе все зайки и снежинки, а в 1-ой младшей гномики и звездочки, а более старших группах уже все разные.
Алла Ковязина
в д/саду они должны сами выдать уши,короны,а с вас шортики+рубашка или белое платишко,гольфы белые и чешки.А воспиткам охота? уши нашили один раз и хватит))))
один-снеговик
другой-кот
Мой сынуля в этом году будет снеговиком, в прошлом был зайчиком.
У нас в группе все мальчики будут гномиками.
мы в ясельной группе, сказали костюмы, какие хотите, но предпочтительнее мальчики- зайчики, а девочки - снежинки. Я своей девочке купила платье снежинки
А мой уже второй год хочет быть человеком-пауком, но в этом году прибавились еще часы бен10, а в саду сказали быть гусем-лебедем))) ) теперь голова болит где костюм такой найти, в магазинах утки только.. . правда видела одного снеговика очень уж похожего на гуся. . думаю мож взять, вдруг никто не заметит...
Татьяна Дытченко
если еще гагакать на всех будет,то точно никто не заметит))))
Мой, говорят, пиратом будет)))
мою бусинкой назначили, но она встала на дыбы и теперь будет феей флорой из вингс) а я вот терь мучаюсь - костюм шью (((
Снежинка девочка - это понятно. А нашего мальчика назначили снежком.
Гномиком)))